Отделение «Лето Банк» по адресу ул. Республики, 183, Тюмень

Лето Банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Республики, 183, Тюмень

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Напротив магазина «Прогресс», рядом с кинотеатром «Космос»

📱 Телефон: 8 800 550 0770

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 550-0770

🕑 Часы работы: пн — сб 9:00-21:00;
вс, праздничные дни 10:00-17:00

🔗 Официальный сайт: www.letobank.ru

Лето Банк Тюмень ул. Республики, 183 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Лето Банк» в г. Тюмень: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Надежда
28 сентября 2015 06:16

Отвратительный банк! Досрочно выплатила кредит, но нужно писать заявление на досрочное погашение,т.е. приехать в банк(живу за 300 км от филиала!!!!).Какая сумма мною оплачена не знают( не показывает компьютер -со слов оператора 27.09.15г) и вообще до них дозвониться -это очень большая проблема.!!!!!!!!!

Ответить  ·  0
добрый
20 мая 2014 10:45

хуже банка я ещё не видел,сотрудники хамят,грубят,такого отношения к клиентам я ещё не встречал.я обращался в отделение банка по адресу г.Тюмень ул.Республики 183,оформил заявку на кредит,сказали подождите 30 минут,подождал 2 часа,говорят подождите ещё,я не мог ждать столько времени после чего уехал по делам,расчитывая на то что придет смс с уведомлением одобрили не одобрили,пришло смс что нужно немедленно явится в банк для уточнения данных,звоню оператору с прозьбой соеденить меня с отделением банка мне обясняют что нужно придти лично так как у них нет телефонов в отделениях банка.пришёл лично через несколько часов,говорят что уточнять не чего не нужно,ждите смс уведомления.уезжаю от туда,через какое то время приходить опять такое же смс что нужно уточнить даные.после третьего приезда кредит одобрили.делают мне распечатку пладежей на 6 месяцев как я и просил,только с абсолютно другими цифрами,тоесть если мне изначально посчитали переплату в 12 тысяч то после одобрения она составляла 25 тысяч.прежде чем что то подписывать внимательно читайте,это мой вам совет,ну с этими людьми я связыватся больше не хочу

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Тюмени

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Юникредит Банк», «СКБ-банк».

Смотрите также

Все компании в г.Тюмень Другие банки Все отделения «Лето Банк» Оставить отзыв о «Лето Банк»