Магазин «Л'Этуаль» по адресу Павловский тракт ул., 251в ТЦ "Европа", Барнаул

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Павловский тракт ул., 251в ТЦ "Европа", Барнаул

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.30421, 30422

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Барнаул Павловский тракт ул., 251в ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Барнаул: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Марина
17 февраля 2016 04:22

Пришли вчера с подругой в магазин в ТРЦ Европа. Сразу внимание упало на оценивающий,недовольный взгляд консультантов. Стояла выбирала духи ,ни один консультант не подошёл,помимо этого одной из них я видимо помешала своей сумкой. Подойдя на кассу,на нас долго не обращали внимания,кассир была занята своими делами. Плохое обслуживание,как-будто заходишь не в торговую точку,а в королевский замок,причем короли там консультанты,а не покупатели,чувствуешь себя не комфортно. Идти больше в это место не хочется.

Ответить  ·  1
Оксана
26 июля 2015 15:13

Вчера была в магазине в ТЦР Европа (г. Барнаул). Нужна была пудра, на входе обратилась к консультанту, сориентировала по цене, в районе 1500 руб. Пудру подобрали хорошую, я уточнила цену, сказали что я вписываюсь в указанную сумму. Но на кассе выяснилось, что стоит она 1949 руб, на такую сумму я не рассчитывала, я сказала консультанту, что я изначально проговорила какую сумма я готова была потратить. Скидочной карты у меня нет, попросила у рядом стоящей девушки, видимо девушку на кассе я стала раздражать, что я свои копейки считаю, я рассчиталась, вышла, проверила чек, а она мне скидку не провела. Чувствую себя обманутой, впихнули мне то что подороже и отношение....

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Барнауле

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Lush», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «INGLOT», «NL International», «Nyx», «ЛОкситан», «Тони Моли», «МейТан», «DANACO», «Рижская мыловаренная мануфактура», «Цимус», «Парфюм Вояж», «Sakwa», «Модерн».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бийск, Заринск, Новоалтайск, Рубцовск .


Смотрите также

Все компании в г.Барнаул Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»