Магазин «Л'Этуаль» по адресу Халтурина ул., 55 ТЦ "Карнавал", Екатеринбург

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.2 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: Халтурина ул., 55 ТЦ "Карнавал", Екатеринбург

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.30866, 30867

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Екатеринбург Халтурина ул., 55  ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Андрей
3 июня 2018 11:07

Сегодня зашли с женой в летуаль приобрести туалетную воду,за нами увязался какой то сотрудник пенсионного возраста,по всей видимости отвечает за потерю и сохранность товара,этот пенсионер себя вёл очень безобразно и вызывающе,своими действиями он оскорбил и унизил нас с супругой,он надзирал за нами и ходил по пятам,проверяя за нами парфюм,это оскорбительно!отвратительно!мы больше никогда не зайдём в этот магазин!

Ответить  ·  0
Ирина
21 января 2016 19:28

Добрый день! Зашла сегодня в магазин чтобы купить тушь подошла ко мне сотрудница магазина и предложила свою помощь я ей отвечаю хотела бы приобрести себе тушь и выбираю она при этом стоит рядом Я вижу распечатанную тушь и откручиваю крышку чтобы посмотреть кисточку и ложу обратно на место Она мне начинает втюхивать эту тушь мол тушь открывать нельзя хоть она была распечатана мы строго за это присекаем Я отвечаю ей вы ведь видели что она была открыта уже она мне мол куда мы теперь ее девать будем что если вы ее не возьмете мы вам продать больше не чего не можем Я очень расстроилась и ушла больше никогда не зайду в этот магазин

Ответить  ·  -2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Екатеринбурге

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Lush», «Магнит Косметик», «Парфюм-лидер», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International», «Nyx», «Bobbi Brown», «ЛОкситан».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Верхняя Пышма, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Нижний Тагил, Новоуральск, Первоуральск, Серов .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»