Магазин «Л'Этуаль» по адресу Холмогорова, 11 ТРЦ «Талисман», Ижевск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Холмогорова, 11 ТРЦ «Талисман», Ижевск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.31021, 31022

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: 10.00-22.00

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Ижевск Холмогорова, 11 ТРЦ «Талисман» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Ижевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Анна
26 марта 2018 17:48

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Очень! Предвзятое отношение! Да, я тоже не была в "норке", но это не даёт права продавцам такому отношению. Даже после того, как я попросила помощи с выбором - полный игнор, в отличие от охранника, который был "не чеку". С таким подходом дальнейшее прибывание там было просто не уютным. В тот же день заехала в Летуаль на Пушкинской - как небо и земля! Все подобрали. Осталась довольна!

Ответить  ·  4
Альбина .
24 января 2017 05:05

21.01.17 г я зашла в отдел Летуаль !Мне очень не понравилось предвзятое отношение ко мне.Высокомерные продавцы и охранник взглядом оценили мой внешний вид выходного дня(горнолыжная куртка,зимние кроссовки). Ко мне не подошёл не один продавец,мало того когда я попросила показать мне помаду мне ответили "что они пока заняты и подойдут позже".Но продавца, я так и не дождалась!Охранник крутился около меня постоянно!Когда я вышла ,меня опять же проводили косым взглядом!А в предыдущие время я заходила в дорогой шубе,около меня крутились продавцы, предлагая мне помощь в выборе товара.И охранник не ходил по пятам!!Очень даже не приятно такая дискриминация,не смотря на мою одежду,я могу себе позволить купить не только помаду.Я ушла так и не купив ничего.

Ответить  ·  4
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Ижевске

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Для Душа и Души», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Эйвон», «Новая Заря», «NL International», «Nyx», «ЛОкситан», «Mirra», «Оптима», «SEPHORA», «S Parfum», «Рижская мыловаренная мануфактура».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Сарапул .


Смотрите также

Все компании в г.Ижевск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»