Магазин «Л'Этуаль» по адресу Костромская обл., пос.Караваево, Красносельское ш., 1 ТРЦ "Коллаж", Кострома

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Костромская обл., пос.Караваево, Красносельское ш., 1 ТРЦ "Коллаж", Кострома

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.31352, 31351

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Кострома Костромская обл., пос.Караваево, Красносельское ш., 1 ТРЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Кострома: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Ирина
16 февраля 2018 11:34

Полностью согласна с предыдущими высказываниями!!!Две недели назад была "покорена" обслуживанием!!Шла в этот крупный магазин с твердым намерением купить! Дорогие!духи! И что?Сначала сама пыталась сориентироваться,потом позвала молодую девушку,всем видом показывающую свою некомпетентность и НЕзаинтересованность в покупателях!Немного продемонстрировав духи,она встала у стеллажа,и так стояла,хлопая ресницами.Потом я пригласила девушку постарше ну,думаю,сейчас все расскажет и посоветует!!Увы,эта вообще напшикала какой то один парфюм и стала мило побеседовать с первой! Посмотрев на эту милую кампанию,у меня напрочь пропал весь интерес к покупке! Товарищи руководители! Обучите свой персонал,а лучше смен!ите его полностью.Никому не посоветуют из за таких продавцов искать товар у вас!

Ответить  ·  0
Мария
28 сентября 2017 20:15

Ужасное обслуживание, точнее его отсутствие! Зашла в магазин с целью купить туалетную воду в подарок. Стояла у прилавка минут 10 не зная за что хвататься и что понюхать. Посмотрела в сторону консультанта, ну думаю подойдёт. Она в ответ посмотрела на меня и отвернулась в другую сторону. После этого в 2 метрах от меня собралась группа продавцов , и одна из них( я так понимаю) их глава , стали чуть ли не матерясь отчитывать одну из продавцов ( ну при покупателях такое вообще запрещено ) ! Так я немного обомлев вышла оттуда с неприятным осадком. И без покупки . Хорошо что в коллаже есть ещё где купить воду , что я и сделала . Научите свой персонал работать , а не просто стоять столбом и быть ждунами

Ответить  ·  0
Надежда
23 января 2016 16:58

Доброго времени суток.
Сегодня, 23 января, зашла в ваш магазин с целью купить помаду. Мало того, что ко мне подошёл ни один консультант, так во всем магазине не оказалось ни одной салфетки для того, чтобы удалить помаду, которую наносила. Мне предложили воспользоваться своей!!! Что, собственно мне и пришлось сделать!
Выбирала помаду минут 20, попробовав несколько вариантов, консультант так и не подошёл. Наверное, намного интереснее было обсуждать со своими коллегами что то в центре зала, собравшись кучкой из 4-5 человек!
Товар я конечно же так и не купила, не найдя нужного варианта!
Научите ваших работников обслуживать клиентов должным образом
Спасибо

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Костроме

«Амвей», «Фаберлик», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «NL International», «Библиотека ароматов Demeter», «МейТан», «S Parfum», «Рижская мыловаренная мануфактура».

Смотрите также

Все компании в г.Кострома Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»