Магазин «Л'Этуаль» по адресу Советская ул., 66 ТЦ "Европа", Липецк

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.43 из 10 на основе 7 оценок.

📍 Адрес: Советская ул., 66 ТЦ "Европа", Липецк

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.31536, 31537

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: 10.00-21.00

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Липецк Советская ул., 66 ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Липецк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ольга
15 марта 2016 20:53

13 марта купила в вашем летуале крем,за сертификат подарочный, подаренный коллегами мужчинами к 8 марта, на месте не обратила внимания, дома увидела- на черном фоне упаковки замазан срок годности!? С трудом, но удалила "замазку"- шок!!! Как не стыдно?! Просрочка. На кассе была молодая девушка в положении, произнесла странную фразу- удалось или что- то в этом роде, значение поняла только дома.Обидно маме двух детей получить в подарок такое унижение, да еще от будущей мамы,и ладно бы в переходе "угораздило"!!! Стыд и срам летуаль, ваша компетентность в подборке персонала весьма сомнительна. Как сотрудник компетентных органов вынуждена сообщить о нарушениях.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Липецке

«Амвей», «Рив Гош», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Семь Дней», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Новая Заря», «STENDERS», «ЛОкситан», «Mirra», «МейТан», «DANACO», «Белорусская косметика», «S Parfum».

Смотрите также

Все компании в г.Липецк Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»