Магазин «Л'Этуаль» по адресу Октябрьский пр-т, д.366, ТЦ "Орбита", Люберцы

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Октябрьский пр-т, д.366, ТЦ "Орбита", Люберцы

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.34161, 34162, 34163

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Люберцы Октябрьский пр-т, д.366, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Люберцы: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

Лиза
4 августа 2016 14:46

Магазин никакой...консультанты совершенно не знакомы с парфюмерией (бренды и какие известные ароматы они выпускают; вместо того, о котором я спросила "в розовой коробочке", начала сходу предлагать мне "че под руку попалось" тоже в розовой коробочке)...я обалдела от ее профессионализма!
Что касается ассортимента, то он тоже на 3-...мало что есть.

Ответить  ·  -1
Юлия
27 декабря 2015 18:33

27/12/2015 В магазине на октябрьском проспекте д146 Купили дезодорант адидас цена на ценнике 210 руб на кассе пробилось 323 Продавцы послали нас далеко... Цены какие мы сами не знаем и ценники не отвечаем. Просим принять меры. Желание посещать этот магазин пропало

Ответить  ·  0
юлия
1 марта 2015 14:56

Примите меры к персоналу в Летуаль ТЦ Орбита г. Люберцы. Охранник худой со шрамом на лице лезет в драку с покупателями. Быдло приезжее. Продали несоответствующий товар и не предупредили. Администратор высокая темная женщина, не объяснив об отсутствии тестера, пробила товар. Нюхала одно , а купила совсем другое. Некачественное и недобросовестное обслуживание клиентов. Я 2 часа выбирала парфюм и она меня прекрасно видела. Безобразие.

Ответить  ·  1
юлия
1 марта 2015 14:46

Недобросовестное и невнимательное обслуживание. Сегодня приобрела дорогую парфюмированную воду. Выбирала аромат, ориентируясь по тестеру. Купила. Приехала домой, а в коробке другой аромат. Оказывается в этой серии 3 вида аромата, но тестер стоял один. Продавец не предупредила, что я покупаю аромат не соответствующий тестеру. Менять отказались . Еще и в грубой форме.

Ответить  ·  1
Lada
21 марта 2014 15:58

Доброго времени суток!
Жалоба на обслуживание в магазине, находящемся в ТЦ "Орбита" на Октябрьском проспекте в г. Люберцы, в частности на сотрудника охраны, который 21.03.2014 г. примерно в 19.00 вечера оказал "особое внимание" к моей личности, высказав "во все горло" на всеуслышание остальных присутствующих о факте, что "нельзя открывать!" не запломбированную ни в одном месте ничем картонную упаковку, в которой лежит отдельно продукция в запломбированной коробочке и нужная для изучения покупателям инструкция с интересующей информацией, и даже не соизволил объяснить, что в этом может помочь консультант! Если в его функции входит такое "во всю горло" оповещение покупателей, то проинструктируйте данного сотрудника о возможности делать это более корректно, а не с озлобленным в голосе тоном и "не во все горло", как это собственно и произошло!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Люберцах

«Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Элизэ», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «The Body Shop», «СИТИМАРКЕТ», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Новая Заря», «SEPHORA», «БК - Белорусская Косметика», «Keauty».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Люберцы Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»