Магазин «Л'Этуаль» по адресу Варшавское ш., 87 стр.Б ТЦ "Варшавский", Москва

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Варшавское ш., 87 стр.Б ТЦ "Варшавский", Москва

🚇 Станция метро:
Варшавская ( Каховская линия) - 0.028 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: Варшавская

📱 Телефон: 8-800-333-77-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Москва Варшавское ш., 87 стр.Б ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Ксений
9 марта 2018 07:54

Ваши сотрудники просто испортили нам праздник. Мы пошли в магазин в ТЦ на Варшавке, выбрали духи, оплатили, направились к выходу. Даже не успев дойти, в хамсковй форме ваш охранник потребовал показать, что в пакете и настаивал, что мой муж УКРАЛ духи. Показали чек, он начал доказывать, что он видел, что мы другую коробку еще брали. И потребовал пройти с ними (куда? зачем?). Муж без проблем показал карманы, предложил обыскать на месте. Что за прикол, чтобы уводить человека в подсобку? Чтобы подкинуть ему что-то? После моего требования вызвать полицию (ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ОБЫСКИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!) и посмотреть камеры подошла администратор и спросила, в чем дело. Я понимаю, если бы что-то запищало при выходе, но мы туда даже не дошли! Ах, да, когда повторила требования вызвать полицию, охранник в хамской форме "отпустил" нас. Как я поняла, проблема в том, что мой муж был в косухе? У вас так принято с клиентами общаться? Типа, этот не так выглядит, как остальные, давайте ему нахамим и обыщим? Повторяюсь, охранники НЕ ИМЕЮТ ПРАВО обыскивать человека, это делает только полиция. Есть подозрения? Вызывайте, мы подождем без проблем. Но хамить не надо!

Ответить  ·  0
Мария
6 ноября 2016 15:26

Теперь тоже буду обходить стороной этот Летуаль. Однажды вечером пошла с подругой в Летуаль на варшавском, хотела купить подарок. Прошла в зал начала рассматривать, все упаковки были порваны, были две и то порванные чуть-чуть нормальные упаковки. Подруга взяла одну коробку и в ней все баночки проваливались внутрь, решила взять одну порванную, но вроде в нормальном виде коробку, но мне не позволили продавцы, обвиняя меня в том, что я порвала все коробки и начали заставлять купить хоть одну упаковку( стоят они 600 рублей ), подругу заставили купить ту упаковку с баночками обвиняя её в поломке. Камеры видеонаблюдений нам не захотели показывать и начали всем составом наезжать на нас с подругой. В общем УЖАСНЫЙ МАГАЗИН ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ.

Ответить  ·  1
Елена
7 апреля 2016 18:04

07.04.16г. зашла в Летуаль Т.Ц.Варшавский, но что я хотела купить не было.на выходе меня остановил охранник и заявил,что я что-то взяла и пригласил меня в сомнительное помещение,но я не пошла и он посмотрел что у меня лежит в сумке, затем меня заставили пройти через вход,но датчики не сработали.Весь обсслуживающий персонал побросав свои рабочие места окружил меня и заявили,что в магазине не достает товара на сумму 600 тыс. руб.Затем заставили вытряхнуть сумку и стали трогать маю косметику(наверно надеялись найти свой пропавший товар на 600т.р) это было очень унизительно противно , ведь каждый думает в меру своей испорченности. Я часто покупала в этом магазине товар, т.к. работаю недалеко от Т.Ц.,но теперь я буду обходить стороной Летуаль за хамское шоу,что было устроено работниками,которые пожелали мне всего хорошего,но не извинились.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Москве

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Элизэ», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Семь Дней», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «СИТИМАРКЕТ», «Для Душа и Души», «Expert Professional», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Де Парфю».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»