Магазин «Л'Этуаль» по адресу Ленина ул., 34 ТЦ "Окей" (РЕКОНСТРУКЦИЯ), Мурманск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ленина ул., 34 ТЦ "Окей" (РЕКОНСТРУКЦИЯ), Мурманск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.31667, 31666

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Мурманск Ленина ул., 34 ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Мурманск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
2 января 2016 23:55

02 января 2016 года совершила покупку в магазине Летуаль( г.Мурманск пр.Ленина,34). Через минуту, не выходя из магазина, я попросила обменять купленный товар на другой, стоимость его выше приобретенного.Ну бывает так, что сразу не заметила то, что нужно( ценников не было ни на одном товаре).Попросила девочек, но мне отказали обменять.Стали ссылаться на закон...Я являюсь вашем покупателем более десяти лет, мне кажется, что можно было пойти на уступки таким постоянным клиентам, а не идти на принцип.Очень обидно,правда, очень!Если бы я пришла через день, другое дело.А я попросила через минуту, после того,как приобрела товар.
С Новым годом!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Мурманске

«Рив Гош», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тианде», «NL International», «STENDERS», «ЛОкситан», «Mirra», «SEPHORA», «S Parfum», «ПрофКосметика».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апатиты, Североморск .


Смотрите также

Все компании в г.Мурманск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»