Магазин «Л'Этуаль» по адресу Московское ш., 12 ТЦ "РИО", Нижний Новгород

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Московское ш., 12 ТЦ "РИО", Нижний Новгород

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.34112, 34111

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10.00 до 22.00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Нижний Новгород Московское ш., 12 ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Елена
6 июня 2018 10:54

06.06.2018 зашла в летуаль в Тц Рио на московском шоссе, сразу на входе стоял стенд с парфюмерией и висел стойкий приятный аромат. Меня заинтересовал этот аромат. Рядом никого кроме охранника не оказалось и я решила послушать ароматы самостоятельно, а потом уже дома думала о них почитать. Выбрала, который мне понравился сильнее и нанесла его на кожу, чтобы послушать, как он будет держаться на теле. Тут же подбежал охранник и начал мне говорить неприятные слова - типа, так нельзя, это же дорогая парфюмерия, что это можно делать только с консультантом и т.д. Я, что украла эту парфюмерию? И где, скажите, ходят ваши консультанты? У кассы толпятся и делают вид, что работают.. На весь день настроение было испорчено. Вряд ли я теперь заинтересуюсь вашей "дорогой" парфюмерией после этого случая

Ответить  ·  0
марина
14 ноября 2015 08:40

здравствуйте! обращаю внимание директора магазина в "рио" московское шоссе . обслуживание ужасное, девочки вообще ничего не знают и видимо не хотят! стоят 2 совершенно разные туши я не профи , но визуально нашла отличие , спросила в чем разница мне сказали ни какой ,я поинтересовалась тогда почему разная упаковка в ответ узнайте у самой компании нас ни чему эта компания не обучает! Больше не приду ,ужас, мы женщины насчет косметики ждем совета ,чтоб нам по рекламировали , а это спроси у дяди васи и все. Не приду больше туда ,Не ожидала я такого отношения УВОЛЬНЯТЬ надо таких

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Нижнем Новгороде

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Подружка», «Lush», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Новая Заря», «INGLOT», «Refan», «NL International», «ЛОкситан», «Organic Shop», «Библиотека ароматов Demeter», «Mirra», «МейТан».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Выкса, Дзержинск, Кстово, Павлово, Саров .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»