Магазин «Л'Этуаль» по адресу Красный просп., 101 ТРК Ройял парк, Новосибирск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Красный просп., 101 ТРК Ройял парк, Новосибирск

🚇 Станция метро:
Заельцовская ( Ленинская линия) - 0.431 км
Гагаринская ( Ленинская линия) - 0.532 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.31946, 31947

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Новосибирск Красный просп., 101 ТРК Ройял парк контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Новосибирск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Полина
26 сентября 2018 12:22

Замечательная девушка 26.09 меня проконсультировала. Была на островке "Nars". Очень приятно было общаться, огромное ей спасибо за отличную работу. И даже не смотря на то, что на мне не было шубы в пол и вместо сумки- свежеубитый крокодил, ко мне отнеслись очень вежливо. И это удивило. Обычно консультаны не реагируют на меня в этом магазине

Ответить  ·  0
НАТАЛЬЯ
28 ноября 2017 06:10

В эту черную пятницу купили по акции мужской аромат Eisenberg 100 мл, открыли дома , оказалось весь флакон мокрый и вообще из под пробки сочится жидкость, на второй день понесли назад, так они вообще от своего товара отказались, сказали у нас соток не было, хотя и чек и упаковка и пакет фирменный все в наличии, пока не попросили камеры проверить, не хотели даже разговаривать, в итоге сделали возврат, даже не извинились. Теперь все мои знакомые и коллеги сделали вывод - невоспитанные грубые продавцы и поддельный товар.

Ответить  ·  1
Диана
13 марта 2015 15:30

Купила у них вечером несколько косметических средств на 530 рублей, отдала 1030 и забыла сдачу забрать, а они даже не окликнули меня, вот такие честные кассиры у них, сама была очень уставшая и ничего не заметила, а они вот так вот.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Новосибирске

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Магнит Косметик», «Мегуми», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «INGLOT», «NL International», «Nyx», «Bobbi Brown», «ЛОкситан», «Organic Shop».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бердск .


Смотрите также

Все компании в г.Новосибирск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»