Магазин «Л'Этуаль» по адресу Комсомольский пр-т, д. 67, Пермь

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Комсомольский пр-т, д. 67, Пермь

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.33791, 33792

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 09.00 до 21.00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Пермь Комсомольский пр-т, д. 67 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Пермь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Сергей
17 марта 2019 11:40

Добрый день, на день рождения я подарил своей сестре 2 сертификата в магазин ЛэтуаЛь на 8 тысяч рублей. Сегодня, когда сестра хотела их обналичить - произошел очень интересный случай, когда она с мужем зашли в Магазин "ЛЭтуаЛь", который находится по адресу г.Пермь, ул. Комсомольский просект 67. По входу в магазин их встретили 2-е продавцов, поглядывая из-под лобья, и два охранника пожилого возраста. Поздоровались. Когда сестра выбирала продукцию в зале магазина, они услышали следующий разговор между продавцами (дословно): "Спорим, что это не покупатели, а воры.... Спорим..." Далее продавец подошла к моей сестре и грубым тоном спросила - что хотели, на что моя сестра ответила - спасибо, я пока выбираю. Далее продавец подошла к охраннику и сказала ему: " Иди смотри за ними, они сейчас разойдутся в разные стороны и что то унесут..." Затем охранник встал за моей сестрой. Она спросила что случилось. Ответить он не смог. Сестренка покинули магазин не обналичив свой сертификат. Продавцы со сложенными руками проводили их взглядом... Похоже на фильм "Красотка", когда девушка пыталась купить себе одежду!!! Что такое происходит? Прошу в ближайшее время дать разъяснение по сложившейся ситуации, а так же прошу просмотреть камеры видеонаблюдения, если есть аудиозапись, то это существенно облегчит дело. Спасибо.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Перми

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «INGLOT», «NL International», «STENDERS», «Nyx», «Bobbi Brown», «ЛОкситан», «Organic Shop», «Библиотека ароматов Demeter», «Mirra».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Березники, Чайковский .


Смотрите также

Все компании в г.Пермь Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»