Магазин «Л'Этуаль» по адресу Карла Маркса пл., 16Б ТЦ Ереван, Ростов-на-Дону

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
1.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Карла Маркса пл., 16Б ТЦ Ереван, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.32651, 32652

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: 09:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Ростов-на-Дону Карла Маркса пл., 16Б ТЦ Ереван контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Марина
14 декабря 2018 05:46

Добрый день. Хочу обратить внимание на хамское поведение охранника в филиале на пл Карла Маркса. Как мне кажется, что он должен выполнять свою работу, как невидимка, а по факту ощущаешь его сопенье за спиной. Да ещё и указания раздаёт, что трогать, что нет в грубой форме.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Ростове-на-Дону

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Магнит Косметик», «MAC Cosmetics», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Индустрия Красоты», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International», «Nyx», «Bobbi Brown», «ЛОкситан», «Organic Shop».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волгодонск, Новочеркасск, Таганрог, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»