Магазин «Л'Этуаль» по адресу Дыбенко ул., 30 ТЦ "Космопорт", Самара

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Дыбенко ул., 30 ТЦ "Космопорт", Самара

🚇 Станция метро:
Спортивная ( Первая линия) - 0.72 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.32766, 32767

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Самара Дыбенко ул., 30 ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Юлия
15 марта 2017 22:03

15.03.2017 посетила магазин Лэтуаль в тц"Космопорт" была очень разачарована,ужасное отношение персонала- ниодин продавец- консультант не подошел, через минут 15-20 уже сама попросила помочь,на, что мне сказали как освободится подойдут ( конечно было видно,что им некогда они же общались и не с другими покупателями, а между собой)так никто не соизволил к нам подойти, но это не самое страшное -охранник (женщина в возрасте) работающая в магазине товаров для ухода за внешностью, видимо никогда этим не пользуется ( ухоженный и опрятный вид должны иметь все кто работает в такой индустрии) наорала на меня за то что я хотела понюхать туалетную воду -пробник которая стояла в коробочке- уже открытой и на ней написано -тестер я ей объяснила,что коробочке уже открыта это видно и не раз она вся потертая и надорванная. Со мной была моя дочка- кстати она и просила эту воду, желание пропало у обоих. Остался жуткий осадок, как будто не в магазин сходила,а в колхозе побывала!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Самаре

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «INGLOT», «NL International», «STENDERS», «Bobbi Brown», «ЛОкситан».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Новокуйбышевск, Сызрань, Тольятти .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»