Магазин «Л'Этуаль» по адресу Ново-Московская ул., 2/8 ТРЦ "Галактика", Смоленск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Ново-Московская ул., 2/8 ТРЦ "Галактика", Смоленск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.33956, 33957

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10.00 до 22.00

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Смоленск Ново-Московская ул., 2/8 ТРЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Смоленск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Анастасия
19 декабря 2015 23:08

Сегодня впервые увидела магазин, где нет кофе возле духов! Консультантов искать надо!!! За-то охранники глаз не спускают. Чувствовала себя крайне дискомфортно. Такого ужасного обслуживания я еще не встречала. Желание сделать покупку пропало.

Ответить  ·  1
Наталия
7 марта 2015 12:41

В который раз убеждаюсь,что именно в этом филиале самое отвратительное обслуживание.Простояла в очереди более получаса с маленьким ребёнком в невыносимой жаре к продавцу по имени Наталья(так она представилась).Когда до меня наконец-то дошла очередь,передо мной влезла какая-то тётка,утверждавшая,что она тут уже давно стояла.Несмотря на долгие споры продавец обслужила её в первую очередь(видимо её покупка была дороже,чем у меня).У продавца не было бэйджика,из 5-ти касс работало только 3.Когда я обратилась к администратору,вместо того,чтобы разрешить конфликт(например встать на свободную кассу и обслужить либо меня,либо наглую тётку),она просто тупо улыбалась.В результате я осталась без покупки,потому что при таком обслуживании уже не хочется ничего покупать,и с плохим настроением

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Смоленске

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «NL International», «Nyx», «МейТан», «S Parfum», «Well Cosmetics», «Бриз-эконом», «Милмисс», «БК - Белорусская Косметика».

Смотрите также

Все компании в г.Смоленск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»