Магазин «Л'Этуаль» по адресу Революционная ул., 52 А "Русь на Волге", Тольятти

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Революционная ул., 52 А "Русь на Волге", Тольятти

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.33156, 33157

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Тольятти Революционная ул., 52 А

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Тольятти: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Юлия
12 февраля 2018 08:02

11.02.18 в отделе в ТЦ Русь пытались купить

Ответить  ·  0
Юлия
12 февраля 2018 08:01

11.02.18 пытались совершить покупку в отделе. Однако столкнулись с полным безразличием, консультанты даже не пытались к нам подойти, рассказать об акции. Как результат, решили купить крем для рук. Но когда подошли на кассу оплатить, кассир Елена занималась своими делами и не обращали на нас внимания. Постояв минут 7, мы попросили нас рассчитать, на что нам она ответила, что она занята и мы должны подождать, пока она освободится. Спустя минут 5 нас наконец-то обслужили. Походив по Руси, через пару часов вернулись вновь в надежде, что кто-нибудь освободился и поможет нам в выборе. Однако постояв у стойки Dior минут 15- 20 так никого и не дождались. Пришлось ехать в галерею у Восхода и там купить любимый аромат. Очень неприятный осадок остался от посещения. Впервые столкнулись с таким отношением. Раньше всегда покупали духи только в этом отделе. Думаю, что больше не придем.

Ответить  ·  0
Наталья
23 марта 2017 16:27

Купила крем по акции. Пришла домой, открыла упаковку, оказалось что с баночки забыли снять этикетку "ТЕСТЕР". Упаковали как нормальный товар и на продажу. Ужасно!!!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Тольятти

«Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Созвездие Красоты», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «INGLOT», «NL International», «Nyx», «Organic Shop», «Mixit», «Mirra», «МейТан», «Фортуна», «БК - Белорусская Косметика».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Новокуйбышевск, Самара, Сызрань .


Смотрите также

Все компании в г.Тольятти Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»