Магазин «Л'Этуаль» по адресу 1905 года пер., 14, Томск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: 1905 года пер., 14, Томск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.33167, 33166

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Томск 1905 года пер., 14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Томск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Наталия
4 августа 2017 03:47

Как-то зашла в очередной раз за покупками в магазин. У меня на выходе запищала сумка (крем для рук, который не размагнитили еще полгода назад, уже почти закончившийся), устроили мне настоящую прилюдную порку! Пять сотрудников набежали и стали рыться в моей сумке, при всех!!! Выделилась продавщица в возрасте, крашенная блондинка, короткий волос, давно там работает. Рылась в моей косметичке открывала помады, зеркальца, пудру! Ужас!!! А я то им тысяч 20 000 сделала(( С тех пор туда не хожу...

Ответить  ·  0
Светлана
11 мая 2014 15:24

Купила 6 мая 2014 г. туал. воду на сумму 3400. По карте была скидка 25%, продавец вроде и говорила про акцию, но настолько не внятно и не уверено. В итоге получилось следующее: скидкой 25% по карте не воспользовалась, чек мне положили в пакетик только один, а чек, который определял бонусы (с каким-то штрих-кодом), мне не положили. Я откуда могла знать, что такой чек должен быть (как-будто мы вместе работаем они знают, а я нет) и когда я пришла 11 мая и выбрала туал.воду на бонусы=1674р. и на кассе дала чек мне сказали, что нужен другой чек и чтобы я его где-нибудь поискала, при этом мне несколько раз говорили, что чеки всем дают, но мне не дали, а вот что дали то я и предъявляю. Я считаю, что это просто не порядочно, такой напор от продавцов и самоуверенность в их не доказуемости. И пока я шла от кассы до выхода из магазина, продавец так и бежала за мной со своей заученной фразой "Мы чеки все отдаем". Но мне чек с штрих-кодом не положили в пакет. Я вышла из магазина с чувством как-будто меня обворовали, я считаю так и есть.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Томске

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Lush», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Refan», «NL International», «Nyx», «Bobbi Brown», «Mirra», «МейТан», «SEPHORA», «S Parfum», «Hameleon», «Цимус».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Северск .


Смотрите также

Все компании в г.Томск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»