Магазин «Л'Этуаль» по адресу Заволжский р-н, Ульяновский просп., 1 ТЦ "Самолет", Ульяновск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Заволжский р-н, Ульяновский просп., 1 ТЦ "Самолет", Ульяновск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.33321, 33322

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 9:00 до 21:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Ульяновск Заволжский р-н, Ульяновский просп., 1 ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Ульяновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Ксения
13 апреля 2017 15:51

Добрый день.На днях я была в ТЦ "Самолёт" и выбирала парфюм для себя.Ко мне подошла консультант.Она сразу почувствовала,что мне нужно и стала предлагать ароматы.В итоге мне 1 аромат очень понравился,хотя я привередливая в выборе.Но консультант мне очень помогла определиться с выбором и была очень доброжелательна.

Ответить  ·  0
Ирина
11 марта 2016 10:22

Перед праздниками хотела купить подарки своим сотрудникам и решила их приобрести в магазине летуаль. На входе меня встретила администратор Александра, я ей сразу сказала что мне нужно 10 подарочных наборов до 1000 р. каждый, она меня повела в витрине стала набирать. Это происходило так: на многие товары не было ценников и она с каждым бегала на кассу, "но тут зазвонил телефон, кто говорит..." она 10 минут выясняла отношения со своим парнем, я ей говорю - может вы потом все выясните я очень тороплюсь, со злобным взглядом в грубой форме она мне сказала обратитесь к другому консультанту, и убежала в подсобное помещение. Так как все консультанты были заняты я подошла к охраннику попросила позвать управляющею, она вышла и сказала подождите минуту у меня важный звонок и ушла. Я ждала 10 минут и подошла снова к охраннику, он извинился за нее и сказал она разговаривает с НАЛИМОМ (начальство). Больше я не стала ждать. Прошу принять меры!!!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Ульяновске

«Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «NL International», «Nyx», «ЛОкситан», «Organic Shop», «Mirra», «МейТан», «S Parfum», «Фортуна», «Keauty».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Димитровград .


Смотрите также

Все компании в г.Ульяновск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»