Магазин «Л'Этуаль» по адресу Ленина просп., 54б ТРК "Европа Сити Молл", Волгоград

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Ленина просп., 54б ТРК "Европа Сити Молл", Волгоград

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.30631, 30632

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Волгоград Ленина просп., 54б ТРК

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Вера
27 сентября 2017 05:50

Сейчас идет распродажа товара 2 по цене одного , не верьте самое натуральное вранье. Духи Shiseido Ever Bloom в магазине стоят 699 рублей сейчас они 30 мл. 3 тысячи в подарок аналогичные за 3 тысячи так вот получается что переплата в 2 раза и все остальные товары их наценили, а выдают за то что 2 по цене одного.Вникните в суть проблемы, посчитайте деньги, затем идите в магазин выбирать.

Ответить  ·  0
Альбина
8 июля 2016 17:22

Ужасный охранник.А именно старый мужик с залысиной,грубое отношение как скоту какому то!!!Уволинять надо таких!Продавцы на просьбу подойти отвепчают,что заняты.Но в то же время сидят и ржут как кони!!!Я в шоке.Хотела закупиться косметикой,в итоге все желание пропало.Взяла только помаду.НЕ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!Пожалеете.К клиенту нужно относиться с уважением а не как эти не люди

Ответить  ·  1
Мария
31 января 2015 11:35

Отвратительная работа персонала! Позвонив в магазин для уточнения товара о наличии, т. К. он представлен не во всех магазинах Лэтуаль , девушка ответила, что у них нет времени заниматься моим вопросом, все очень заняты. На вопрос когда перезвонить, ответила не знаю. Очень жаль, что в столь зарекомендованном магазине работают неорганизованные и неграмотные продавцы. Поэтому выбираю сейчас магазин Иль Дэ боте, в котором продавцы находят врем для каждого клиента!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Волгограде

«Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «NL International», «ЛОкситан», «Divage», «Mirra», «МейТан», «SEPHORA», «Dzintars», «S Parfum», «Parikmag & Pharmamag», «Siberina», «KERATIN PROF».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Камышин .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»