Магазин «Л'Этуаль» по адресу Александрова ул., 18а ТРК "Волга Молл", Волжский

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Александрова ул., 18а ТРК "Волга Молл", Волжский

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.30661, 30662

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Волжский Александрова ул., 18а ТРК

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Волжский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Александр
12 мая 2015 05:30

Хочу поблагодарить сотрудницу Летуаль Грушевскую Елену за её понимание и чёткое разъеснение в помощи выбора продукции..... Побольше таких сотрудниц...Спасибо Вам и Летуаль........

Ответить  ·  0
Геннадий
16 марта 2014 12:51

К 8 марта купил в Волга Молл духи от Живанши. Но дома почему-то они держат запах 5-10 минут. На видео в интернете я увидел маркировку, которая отсутствовала на купленном флаконе. 12 марта, вернувшись в магазин заведущая Анастасия ответила мне на эти замечания, что это новый дизайн и товар сертифицирован. Прежний же флакон Живанши со старым дизайном до сих пор почему-то держит запах в течении дня. Потому и хотела жена именно эту марку духов. Так, 4000 рублей выкинул на ветер. Не заменить не вернуть деньги отказались Испортили праздник мне и жене. Придётся обращаться в суд. Геннадий

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Волжском

«Рив Гош», «Ив Роше», «Созвездие Красоты», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Новая Заря», «Mirra», «МейТан», «S Parfum».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волгоград, Камышин .


Смотрите также

Все компании в г.Волжский Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»