Магазин «Л'Этуаль» по адресу Героев Сибиряков ул., 65а ТЦ "Армада" (РЕКОНСТРУКЦИЯ), Воронеж

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Героев Сибиряков ул., 65а ТЦ "Армада" (РЕКОНСТРУКЦИЯ), Воронеж

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.30726, 30727

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Воронеж Героев Сибиряков ул., 65а ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

лариса
20 декабря 2017 17:38

отвратительный магазин. Пересортица товара. цена не указана. оказ вернуть оплату,говорят,что им запрещено. Хотя пересортицу и отсутствие указания на марку и цену признали. Зря потраченное время и неприятное впечатление о покупке. Низкое качество обслуживание и нарушение прав потребителя.

Ответить  ·  0
Елена сергеевна
23 ноября 2016 15:25

Зайдя сегодня 23.11.16 в магазин летуаль по улице героев сибиряков Армада,пройдя по магазину,взяв пробник на котором написано тестер,хотела посмотреть подходит ли мне тон,начала открывать тестер,неизвестная женщина без бейджа,не представившись ни кем,лишь сказав что она тут главная,вырвала,прошу заметить вырвала из рук тестер, и начала грубить,что нельзя трогать руками, смотреть,открывать, даже тестер,я попросила жалобную книгу,на что получила ответ,ничего я вам не дам,выходите отсюда! Прошу заменить,неоднократно в этом магазина я делала покупки на стоящие суммы,но отношение продавцов и их взгляды,а темболее поведение ,заставляет задуматься и не делать там покупки, просто портится настроение. Прошу принять меры,и выбирать на должность продавцов более приятных людей. Спасибо

Ответить  ·  1
Алексей
23 ноября 2016 15:23

Ужасный персонал книгу жалоб не дает , ругаеться матом!!!

Ответить  ·  1
Ольга
20 февраля 2016 18:02

Раньше это был один из любимых магазинов косметики и парфюмерии. Сегодня окончательно разочаровалась в магазине "Летуаль". Качество товара оставляет желать лучшего, а хамству продавцов просто нет предела!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Воронеже

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Lush», «Магнит Косметик», «Семь Дней», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Индустрия Красоты», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International», «ЛОкситан», «Organic Shop», «Библиотека ароматов Demeter», «Divage», «Mirra».

Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»