Магазин «Линии Любви» по адресу Пр. Красноармейский 21, Тула

Линии Любви
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Пр. Красноармейский 21, Тула

📗 Категория: Ювелирные изделия

📱 Телефон: 8 (4872) 25-42-64

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-43-16

🔗 Официальный сайт: www.liniilubvi.ru

Линии Любви Тула Пр. Красноармейский 21 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Линии Любви» в г. Тула: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Надежда
19 мая 2022 09:17

Добрый день! Никогда не посоветую эту сеть ювелирных салонов! В январе приобрела три изделия, по началу было всё хорошо, но потом браслет стал цепляться. Хотела отнести на обмен, т.к он находится ещё на гарантии, но у меня был паспорт сдан на обмен. На данный момент всё таки сдала на рассмотрение. Очень быстро было принято решение об обмене, но на изделие по цене какой я его приобрела, а на данный момент это изделие в два раза меньше по весу! Получается что это не гарантия, а какое то издевательство! Очень хотелось бы получить то изделие, которое я приобрела! Если вы уверены в своем продукте, будьте любезны, вещь которая на гарантии обменивать на такое же изделие! Бардак полный! Как в магазине, так и на ГЛ!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💎 Другие ювелирные изделия в Туле

«Адамас», «Яшма Золото», «Санлайт», «Пандора», «585 Золотой», «Московский Ювелирный Завод», «Наше серебро», «Магия Золота», «Бронницкий ювелир», «Swatch», «ЭПЛ Якутские Бриллианты», «ЦЕНТР ЮВЕЛИР», «Соколов», «Бриллиантовая рука», «Роберто Браво», «София», «Красно Золото», «Gentlz», «Костромской Ювелирный Завод», «Тутанхамон».

Смотрите также

Все компании в г.Тула Другие ювелирные изделия Все магазины «Линии Любви» Оставить отзыв о «Линии Любви»