АЗС «Лукойл» по адресу ул. Березниковская, д. 81, Березники

Лукойл
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Березниковская, д. 81, Березники

📗 Категория: Заправки

📝 Примечание: Номер АЗС: 156

📱 Телефон: +7 800 200-24-25

☎️ Телефон горячей линии: +7 800 200-24-25

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.lukoil.ru

Лукойл Березники ул. Березниковская, д. 81 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Лукойл» в г. Березники: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Виктория
21 февраля 2018 03:37

Добрый день! Часто приезжаем на АЗС №156 по адресу: г.Березники ул.Березниковская, 81. В кафе очень долго обслуживают, приходится стоять по 15 мин., ждать приготовления двух булочек с сосисками. Сегодня приготовили быстро, но перепутали сосиски. Вместо обычной положили острую, пришлось выкинуть. Пыталась дозвониться по пяти номерам телефонов, указанных на сайтах, но никто не ответил. Как реагировать на такие ситуации? Товар оплатила, но по ошибке продавца пришлось выкинуть. Прошу решить мой вопрос. Телефон для связи +79027987386 Спасибо Огромная просьба, указать верный № телефона АЗС, чтобы все вопросы можно было решить на месте. Спасибо за понимание.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Лукойл в других городах

Также компания «Лукойл» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александровск, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Очер, Пермь, Соликамск, Чайковский, Чердынь, Чернушка, Чусовой .


Смотрите также

Все компании в г.Березники Другие заправки Все азс «Лукойл» Оставить отзыв о «Лукойл»