Салон «Любимая кухня» по адресу ул. Мира, д. 2, Нижневартовск

Любимая кухня
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Мира, д. 2, Нижневартовск

📗 Категория: Кухонная мебель

📝 Примечание: [email protected]

📱 Телефон: +7 (3466) 62-06-48

🕑 Часы работы: ПН - ВС 10.00-19.00

🔗 Официальный сайт: www.lovekuhnya.ru

Любимая кухня Нижневартовск ул. Мира, д. 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Любимая кухня» в г. Нижневартовск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

👩‍🍳 Кухонная мебель поблизости


🗣️ Отзывы [1]

Эльвира
3 декабря 2018 05:31

Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность всем кто разрабатывал и собирал нам кухню. Это наш консультант по созданию проекта кухни Древаль Денис Александрович, замерщик Масленников Артём, и конечно же монтажник Бутчак Николай Фёдорович. Всем вам большое и огромное спасибо! Кухня получилась шикарная! Я не ожидала такого результата. Создать кухню в 5 этаже на 6 кв.метрах это нечто. Очень, очень понравилась Кухня, классическая элегантная удобная, и самое главное всё под рукой. Ещё раз повторюсь и выражаю свою благодарность всем тем, кто создавал и собирал нам кухню: консультант и проектировщик Древаль Денис Александрович, и монтажник Бутчак Николай Фёдорович. И конечно же моя благодарность всему коллективу "Любимая Кухня!" Вы лучшие! Я просто рекомендую всем! Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым Годом! Желаю вам успехов, здоровья, благополучия, и пусть в новом году у вас заказов будет намного больше! Счастья всему коллективу "Любимая Кухня!"

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Любимая кухня в других городах

Также компания «Любимая кухня» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Верхняя Пышма, Екатеринбург, Казань, Каменск-Уральский, Липецк, Нижний Тагил, Новокузнецк, Нягань, Первоуральск, Сургут, Сыктывкaр, Тобольск, Тюмень, Ухта, Ханты-Мансийск, Шадринск, Ялуторовск .


Смотрите также

Все компании в г.Нижневартовск Другие кухонная мебель Все салоны «Любимая кухня» Оставить отзыв о «Любимая кухня»