Магазин «М.Видео» по адресу ул. Черкасская, д. 15, Челябинск

М.Видео
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.33 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Черкасская, д. 15, Челябинск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: Автобусы: 15, 31, 71, 97 Трамваи: 3, 14, 19, 21 Троллейбусы: 7, 14, 15 До остановки "ул. Черкасская". Торговый Комплекс "КС", 4-ые входные двери с левой стороны.

📱 Телефон: (351) 247-44-50, 247-44-51, 247-44-55

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-600-777-5

🕑 Часы работы: ежедневно с 10.00 до 20:00

🔗 Официальный сайт: mvideo.ru

М.Видео Челябинск ул. Черкасская, д. 15 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «М.Видео» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

лариса
19 сентября 2018 18:43

Лично я больше в этот магазин не пойду, консультанта я ждала около 20 мин, в итоге с выбором определилась сама, так ко мне ни кто и не подошел, прошлась по залу, попросила одного из консультантов подойди на что он не отреагировал даже, я повторила свою просьбу , меня попросили подождать при этом он был абсалютно свободен просто стоял за кассой. Вообщем еще 10 мин в ожидании чуда... я так и ушла не купив то что нужно.

Ответить  ·  0
ирина
26 января 2018 10:49

купила в магазине техики на 60000 т руб обещали доставить через две недели ,по факту доставки нет и еще товар потеряли а деньги я заплатила полностью. несут бредятину. ваш товар попал на склад . а там сейчас инвентаризация менеджеры не компетентны не в одном вопросе , контактов и телефонов руководства не дают сами решить не чего не могут,где мои деньги и товар непонятно ,помоготе решить вопрос

Ответить  ·  0
Анна
13 октября 2017 07:39

Люди не покупайте ничего в этом магазине!!! Вы отдадите свои деньги, а потом будете стоять перед стойкой м.сервис и чествовать себя не приятно от того как тебя выставляют. Они законы знают а ты нет. А потом будут решать 20 дней не исправен товар или тебе показалось, но ты ещё должен подписать разрешение на обработку своих персональных данных. Директора как всегда на месте нет. На себе испытала. Не покупайте люди в М видео на Черкасской ничего!!!!!!!

Ответить  ·  0
Екатерина
4 июня 2016 09:34

Ужасные продавцы! просто хамло, а не консультанты! к сожалению, сотрудники данного магазина (Челябинск,ул.Черкасская, 15), ведут себя катастрофически не профессионально! надеюсь, их, в скором времени, посетит тайный покупатель, и всех поставят на место!

Ответить  ·  0
Гатиятова Елена Сахиулловна
26 декабря 2014 06:26

Выражаю огромную благодарность Беляеву Олегу Викторовичу за чуткое, уважительное отношение к покупателям. Особенно за понимание и добросовестное отношение к работе. Также большое спасибо менеджеру Ширяеву Ивану за оперативность, легкость и вежливое обращение к покупателям.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Челябинске

«Эльдорадо», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Эксперт», «Sony», «НАЙФЛ», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Панасоник», «ПУЛЬТ.РУ», «Борк», «Норд», «Miele».


М.Видео в других городах

Также компания «М.Видео» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Златоуст, Магнитогорск, Миасс .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие магазины бытовой техники Все магазины «М.Видео» Оставить отзыв о «М.Видео»