Магазин «М.Видео» по адресу ул. 70 лет Октября, 25, к.1, Омск

М.Видео
Проголосуйте! Оцените компанию.
1.33 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. 70 лет Октября, 25, к.1, Омск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТЦ «Континент»

📱 Телефон: 8-800-200-777-5

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-600-777-5

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: mvideo.ru

М.Видео Омск ул. 70 лет Октября, 25, к.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «М.Видео» в г. Омск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Анатолий
17 июня 2019 08:17

приобрел блендер в м видео. уже 3й, до этого 2 купленых мной у них благополучно сломались,правда обменяли без проблем. решил купить 3раз,выбор небольшой, продавец посоветовал взять подороже ,будет надежнее. взял почти за 9 тысяч но дома 1раз попробовал и понял что малые порции на нем не сделаешь на больше загружать продуктов, нас это не устраивает . 14 дней со времени покупки не прошло и решил вернуть деньги ,но нет не вернули сказали что если раз попробовали это считаеся эксплуатацией прибора и обратно не принимают .не пошли мне навстречу. хотя я считаю это нарушением пра потребителя.

Ответить  ·  0
Елена
8 декабря 2018 17:29

Приобрели газовую плиту оплатили доставку. Доставку должны были осуществить 8 декабря 2018 г. c 16ч. до 22 ч. В 21ч. 30 м. позвонили в службу доставки узнать о доставке товара получили ответ о том , что доставки не будет нашего заказа у них не значится. Оператор пояснила -откажитесь от покупки ничего не привезем,

Ответить  ·  0
Марина
21 сентября 2017 14:53

Сегодня днем я приобрела в данном магазине паровой утюг "Philips" стоимостью 3990 рублей.Когда я попросила продавца проверить утюг,он сказал ,что проверите дома.О том, что есть стол самопроверки товара, мне никто не сказал.Привезя домой утюг,я обнаружила,что он неисправен.Я поехала назад в магазин(живу я далеко,в районе Телевизионного завода),чтобы поменять утюг.Но здесь,уже на столе сервиса началось хамство.Естественно,в ответ на хамство я решила ничего не менять,а лишь забрать деньги. Но чего мне это стоило...Меня посылали от одной кассы к другой,хамили. Не оказалось и денег в кассе,в общем мне пришлось ждать очень и очень долго,при этом никто из персонала даже не извинился,а напротив кассир сказала,что я очень сложный клиент(видимо потому,что я не сказала им "спасибо" за бракованный товар). В итоге приехала я домой только в 9 часов вечера,а "чудо-утюг" купила в три часа дня. После такой эпопеи больше туда ни ногой.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Омске

«Эльдорадо», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Эксперт», «Sony», «ФотоПлюс», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Панасоник», «Miele».

Смотрите также

Все компании в г.Омск Другие магазины бытовой техники Все магазины «М.Видео» Оставить отзыв о «М.Видео»