Магазин «М.Видео» по адресу пр-т Ленина, 111 А, Орск

М.Видео
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: пр-т Ленина, 111 А, Орск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8-800-200-777-5

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-600-777-5

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: mvideo.ru

М.Видео Орск пр-т Ленина, 111 А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «М.Видео» в г. Орск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Денис
19 июля 2016 04:12

Добрый день,хотел бы поделиться впечатлениями о вашем магазине.В целом отличный магазин,продавцы очень компетентны в своем деле.В течении недели приходил к вам присматривал технику в итоге купил холодильник и стиральную машину,всем очень доволен кроме одного.Вчера,а конкретнее 18.07.2016г.пришел в ваш магазин снова,решил оформить рассрочку под названием 0-0-24 на ТВ ,на что продавец меня замечательно проконсультировал,в общем парень молодец сделал свою работу (Александр),а вот что касается кредитных специалистов,здесь всё более печально.Во-первых,девушка сказала что такой акции нет,она конечно может отправить заявку,но уверена что придёт отказ или альтернатива от банка с первым взносом в 30% от суммы и с переплатой,предложила на 10мес.но тоже не факт что переплаты не будет.В итоге я оформил "РАССРОЧКУ"с переплатой в 700р.,чего она толком объяснить не смогла,откуда и что взялось.Я конечно же отказался,от таких непонятных условий и обмана со стороны девушек.Пока я оформлял "РАССРОЧКУ" при мне подошли ещё покупатели к девушкам с тем же вопросом,им насчитали переплату 10 000р. и они просто развернулись и ушли.Это что получается,ваши продавцы стараются,продают,по максимуму привлекают клиента,а кредитные специалисты абсолютно не ценят ни одного из покупателей,либо они оформляют рассрочку так как удобно кредитным специалистам,либо До свидания!так получается?! мой номер 8 909 602 71 24

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Орске

«Эльдорадо», «ДНС», «Корпорация Центр».


М.Видео в других городах

Также компания «М.Видео» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бузулук, Новотроицк, Оренбург .


Смотрите также

Все компании в г.Орск Другие магазины бытовой техники Все магазины «М.Видео» Оставить отзыв о «М.Видео»