Магазин «М.Видео» по адресу пр-т Ленина, 54Б, Волгоград

М.Видео
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-т Ленина, 54Б, Волгоград

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТРК «Европа Сити Молл»

📱 Телефон: 8-800-200-777-5

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-600-777-5

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: mvideo.ru

М.Видео Волгоград пр-т Ленина, 54Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «М.Видео» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Анна
21 октября 2017 11:07

Вчера 20 октября 2017 года покупали телевизор марки "SUPRA" в магазине М.Видео по адресу г.Волгоград, проспект Ленина 54Б ТК Европа Сити Молл, его цена была 7390, на кассе нам его пробили по цене 7790. Когда стали разбираться почему на ценнике указана одна сумма а пробили другую, продавец ( к сожалению не запомнила его имени) ответил что цены на товар поменялись и что они на большинство товара не успели поменять ценники. И когда я спросила а причем тут мы, на что мне продавец ответил не нравится можете вернуть товар. Такого хамского отношения я не ожидала. У меня к сожалению не было времени чтобы дальше с ними разбираться, а то я бы добилась чтобы мне продали товар по той цене которая указана на ценнике.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Волгограде

«Эльдорадо», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Miele».


М.Видео в других городах

Также компания «М.Видео» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Камышин .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие магазины бытовой техники Все магазины «М.Видео» Оставить отзыв о «М.Видео»