Магазин «Магнит» по адресу Луначарского, 188, Батайск

Магнит
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Луначарского, 188, Батайск

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: 1 этаж

📱 Телефон: 8‒800‒200‒90‒02

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-90-02

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:30-21:30, Cб: 09:30-21:30, Вс: 09:30-21:30

🔗 Официальный сайт: www.magnit-info.ru

Магнит Батайск Луначарского, 188 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Магнит» в г. Батайск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ирина
2 апреля 2022 16:05

Магазин у моего дома...часто ходила..Обращение мое сегодня в первую очередь из за поведения человека который тыкал мне в лицо бэйджик и утверждал что она директор этого заведения.Эта директор...без оснований оскорбила ...унизила ...мое человеческое достоинство...причем глубоко пожилого человека ...у которого на данный момент случилась беда...произошла страшная несправедливая трагедия...Не объяснив ничего этот человек..не опытный...не разборчивый в людях..не имея никакого полномочия органов власти оскорбила...унизила...обвинила...и отказалась извиниться...чувствуя себя совершенно уверенной...безнаказанной..сытой...высокомерной....Я конечно и это переживу...но сколько людей с разными проблемами...ещё могут побывать на моем месте...Я непременно защищая свою честь...достоинство обращусь в правоохранительные органы...в органы по защите прав потребителей и Прокуратуру вашего города.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Батайске

«Пятерочка», «Красное&Белое», «Светофор», «Великолукский мясокомбинат», «Солнечный круг».


Магнит в других городах

Также компания «Магнит» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Волгодонск, Ростов-на-Дону, Таганрог, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Батайск Другие супермаркеты Все магазины «Магнит» Оставить отзыв о «Магнит»