Магазин «Магнит» по адресу Мончегорская, 18/2, Нижний Новгород

Магнит
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Мончегорская, 18/2, Нижний Новгород

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: 1 помещение

📱 Телефон: 8‒800‒200‒90‒02

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-90-02

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Cб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.magnit-info.ru

Магнит Нижний Новгород Мончегорская, 18/2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Магнит» в г. Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Антонов Андрей Леонидович
7 июня 2019 00:53

Безобразная и безнаказанная Работа Администратора в смене от 06.06.2019, которая(которая не хочет представляться) постоянно провоцирует скандалы, и ведёт себя как обезьяна, на своей личной кухне, вместе с голубевой светланой,которая представилась как директор данного филиала, ведут себя вызывающе. на замечания и предложения реагируют агрессивно хамят в открытую пользуясь своим псевдоположением и мнимой безнаказанностью, а человек. представившийся мужем администратора даже угрожает расправой, (наверно кавказкакя диаспора, или узбекская мафия на Русской Земле), Хозяевам и директорам данной сети, убедительная рекомендация. не оставлять без внимания свои организации и быть разборчивее в подборе персонала... народ в очереди негодует постоянно.. но псевдоруководство на постоянном хамском игноре!!! ведут себя как на соей кухне, посылая подальше и обзываясь.провоцируя, на безнаказанный скандал со своей стороны!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Нижнем Новгороде

«Ашан», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Авоська», «Ароматный мир», «Светофор», «Мираторг», «Мяснов», «ВкусВилл», «Seven», «Ашан Сити», «Бристоль», «Отдохни».


Магнит в других городах

Также компания «Магнит» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Бор, Дзержинск, Кстово .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие супермаркеты Все магазины «Магнит» Оставить отзыв о «Магнит»