Магазин «Магнит» по адресу 7 Гвардейской, 7, Волгоград

Магнит
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: 7 Гвардейской, 7, Волгоград

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: 1 этаж

📱 Телефон: 8‒800‒200‒90‒02

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-90-02

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 08:30-21:30, Cб: 08:30-21:30, Вс: 08:30-21:30

🔗 Официальный сайт: www.magnit-info.ru

Магнит Волгоград 7 Гвардейской, 7 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Магнит» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Наташа
22 января 2018 09:26

Я с Когалым. Хотела устроиться в магнит, а у нас в отделе кадров женщина что принимает на работу, выбирает людей по фейс контролю. Заполнила анкету, позвонили позвали на собеседование,не приняли. Заполнила еще раз анкету позвонили еще раз пригласили на собеседование. Она тут же меня узнала и говорит ,, я же вроде вам отказала зачем вы снова пришли,, я ответила можно спросить, а на каком основании вы мне отказали она мне ответила ,, Вы мне не понравились,, видите ли я похожа на стерву и с коллективом не сработаюсь. Как она принимает работников понять не могу,город маленький захожу в магниты в неделю раз во всех магазинах ,Магнит, работники меняются.. Хочу попросить начальство Магнит рассмотреть работника Телешун, что бы сменили ее на другого работника, более адекватного..

Ответить  ·  0
Юлия
17 декабря 2017 15:36

На кассе работают отвратительные парни,не здороваются,уходят когда покупатель ждёт чек,когда проходит акция с наклейками ,их надо выпрашивать,безобразие!!!!!!! Меняйте персонал!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Волгограде

«Ашан», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Красное&Белое», «Галамарт», «Ароматный мир», «Мария-Ра», «Светофор», «Мираторг», «ВкусВилл», «Великолукский мясокомбинат», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Радеж», «МАЯК».


Магнит в других городах

Также компания «Магнит» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Дубовка, Котельниково, Новониколаевский, Суровикино .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие супермаркеты Все магазины «Магнит» Оставить отзыв о «Магнит»