Магазин «Магнит Косметик» по адресу Революционная ул, дом № 16, Казань

Магнит Косметик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Революционная ул, дом № 16, Казань

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-90-02

🕑 Часы работы: 09:00-20:30

🔗 Официальный сайт: magnitcosmetic.ru

Магнит Косметик Казань Революционная ул, дом № 16 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Магнит Косметик» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Маша
12 мая 2022 16:28

В последнее время меня очень стал разочаровывать этот магнит Косметики в наше посёлке Юдино! Они начали думать, что к ним ходят одни дураки! На каждом шаге там обман! На корма животных налепили жёлтые ценники со словом "Выгодно", а цены поставили дороже, чем в любом другом магазине!!! На этом конечно они не остановились и решили сделать обман потребителей ещё больше! Выставили " Комет" серыми крышками и красными, типа по акции за 27,99 , я решили купить 3 штуки рассчитав, что у меня выйдет не больше ста рублей, кассир пробив мне мой комет, говорит, что с меня 209 рублей! Естественно я стала возмущаться, и стала тыкать, что там стоит один ценник и он по 27,99 рублей! На что там одна из магазинных барыг начала врать мне прямо в лицо, что этот ценник был на комет с жёлтыми крышка и типа их бабки разобрали ( бабушек, бабками назвала эта магазинная барыга), пустого места я там не нашла, где могли стоят эти жёлтые крышки, зато ценник поменять они не успели, хотя знают, что там настоящего ценника нет!!! Одно разочарование и обман стал в этом магазине!!! Следующий раз я конечно всё за фиксирую и отправлю в Роспотребнадзор пускай они разбираются !!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Казани

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Lush», «Улыбка Радуги», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «INGLOT», «NL International», «Nyx», «Bobbi Brown», «ЛОкситан», «Organic Shop».


Магнит Косметик в других городах

Также компания «Магнит Косметик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Набережные Челны, Нижнекамск .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Магнит Косметик» Оставить отзыв о «Магнит Косметик»