Магазин «МАН» по адресу ул. Республиканская, 36, Михайловка

МАН
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Республиканская, 36, Михайловка

📗 Категория: Сетевые магазины

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 1000 525

🔗 Официальный сайт: www.tkman.ru

МАН Михайловка ул. Республиканская, 36 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МАН» в г. Михайловка: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

валерий
27 июня 2018 09:10

кассир Коваленко вместо того, чтобы сделать скидку, как пенсионеру со всего купленного товара. А именно с макарон скидку с 43 руб.75 коп сделала, а с сахара 187 руб. 08 коп. не сделала., тем самым произвела явный обман покупателя. касса 0001 01 кассир Коваленко, номер смены/чека 97/1160878, номер кассы 1, дата 27/06/2018 11.05.

Ответить  ·  0
Дарья
19 июня 2017 07:27

хотелось бы чтобы рабочий персонал и охранники или не знаю кем работает молодой человек, меньше говорили бред про покупателей и сдерживали себя про разговоры на работе, не устраивает то что работники не знают где что находится. Так спросишь работника про такой то продукт в продаже у них, а они говорят его нету, а потом когда подхожу то на удивление на полке всё есть. Не нравится некоторые кассиры* есть одна злая и не ответливая, хотелось бы чтоб было по чище полы

Ответить  ·  0
Маша
19 июня 2017 07:21

Мне не понравилось то что в магазине есть не свежие продукты, за этим ни кто не следит, на кассе цена одна а на полке другая другая, не работают скидочные карты, точнее не хотят делать скидки по карте, говоря что мы не пользуемся скид. картами тогда зачем выдаёте скидочные карты если не делаете скидки или просто не хотите? Не нравится как некоторые кассиршы вызывающе красятся, красные губы и жёлтые тени? куда смотрит администрация магазина? и хотелось бы ещё чтоб кассиршы отвечали вежливо а не по настроению, а то и работникам будет плохо что нахамили покупателям и также покупателям испортится настроение если будут отвечать на такие ответы

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Михайловке

«Покупочка».


МАН в других городах

Также компания «МАН» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волгоград, Волжский, Камышин, Новоаннинский, Суровикино, Фролово .


Смотрите также

Все компании в г.Михайловка Другие сетевые магазины Все магазины «МАН» Оставить отзыв о «МАН»