Магазин «МАН» по адресу ул. Еременко, 70, Волгоград

МАН
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Еременко, 70, Волгоград

📗 Категория: Сетевые магазины

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 1000 525

🔗 Официальный сайт: www.tkman.ru

МАН Волгоград ул. Еременко, 70 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МАН» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Светлана
30 июня 2018 10:17

Указанный телефон горячей линии на сайте не отвечает. Как же к Вам дозвониться с жалобами, уточнениями....? Прошу ответить.

Ответить  ·  0
Ирина
12 ноября 2017 19:22

Кстати указанный телефон горячей линии на их сайте вообще не отвечает.

Ответить  ·  0
Ирина
12 ноября 2017 19:19

Ни в одном магазине города не встречала таких бестактных кассиров, как в магазинах МАН по ул. Еременко 68, 70 По моему, единственный вопрос, который они задают всем женщинам, начиная с 40 лет - "У Вас есть пенсионное удостоверение?" Кроме этой фразы их директор магазина ничему их больше не учит. Следует сказать бы им, что, во-первых, - пенсионных удостоверений сейчас не выдают а , выдают справку из пенсионного фонда. Во вторых, это личное дело каждого, давать эту справку, или нет. Достаточно рекламы о скидке, если это кому то надо. Они даже, когда берешь товар на 50 рублей, спрашивают, не стесняясь, скорее, как роботы... Но главная бестактность заключается в том, что они подчеркивают возраст женщин, повторяя ,как попугаи -"Есть у вас пенсионное удостоверение?" есть или нет? Так есть, или вы еще не пошли на пенсию? А Ваше какое дело??? - так и хочется ответить. И ставят женщин в неловкое положение. Вроде как заботятся о скидке, смешно... Ума ,конечно, на это много не надо. Лучше считали бы правильно... И не спрашивали каждый раз мелочь, не утруждая себя со сдачей. Безобразные кассиры!!! Хочется мне написать в газету о ваших магазинах, именно о ваших двух, больше такого нигде не встречала. Нигде, ни в одном городе, и даже в Волгограде, ни в одном магазине не задают такого вопроса. Видимо, это визитный билет магазина МАН по улице маршала Еременко. Думаю, что директору магазина следует провести беседу с нерадивыми кассирами по поводу вежливого обращения с покупателями, Потому что такие вопросы задают только невоспитанные люди!! А лучше увольнять, пусть идут в дворники, например, там сдачу не надо набирать. Примите меры, господин директор, или заведующий, если Вы там вообще есть!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Волгограде

«Покупочка», «Аква Маркет», «ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ».


МАН в других городах

Также компания «МАН» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Камышин, Михайловка, Новоаннинский, Суровикино, Фролово .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие сетевые магазины Все магазины «МАН» Оставить отзыв о «МАН»