Магазин «Мария-Ра» по адресу ул. Гагарина, 35, Прокопьевск

Мария-Ра
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Гагарина, 35, Прокопьевск

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: (3846) 66-73-11

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-1000-810

🕑 Часы работы: 8:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.maria-ra.ru

Мария-Ра Прокопьевск ул. Гагарина, 35 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мария-Ра» в г. Прокопьевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Ольга
25 июня 2018 15:10

Здравствуйте! Я ваша постоянная покупательница. Не раз сталкивалась с хамством персонала вашего магазина, но сегодня прям накипело! По закону о защите прав потребителей, если неверный ценник, то покупателю обязаны продать товар по цене, заявленной на ценнике. Я понимаю, что "бывает некогда, не заметили, пропустили,не хватает людей,технический сбой и т.д.), но элементарно можно просто извиниться и вернуть деньги. Сегодня купила пельмени "По домашнему" по акции 157 руб(не могу точно сказать какие, т.к. чек забрали, хотя не имели права! Если чек нужен продавцу, то он должен сделать себе копию, а оригинал вернуть покупателю. Проши в зал с администратором(Сергей) , он проверил и согласился, что ценник неверный. Вызвал товароведа Ирину Николаевну (фамилию в дальнейшем мне отказались назвать). Она проверила ценник и сразу начала кричать "Вчера не успели поменять ценники, у нас не хватает людей! Только возврат денег! Я не собираюсь платить из своего кармана! (хотя это не мои проблемы...). Причем я даже слова не сказала и стояла молча! Я не выдержала и сказала, почему вы на меня кричите? Она дернулась и пошла на кассу, бросила пельмени кассиру и сказала вернуть деньги, при этом возмущаясь, что сегодня и так много возвратов! А я здесь причем??? Вернув мне деньги ( ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!) меня попросили, чтобы я сама положила пельмени на место, а то растают! А я обязана это делать??? Это что такое??? Разве так можно разговаривать и поступать с покупателями? Еще нигде так не унижали, как в вашем магазине! Или смените персонал, или проведите обучение по стандартам обслуживания!!! Требую извинения по телефону 89000565055 .

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Прокопьевске

«Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Монетка», «Светофор», «Бристоль», «Ярче!».


Мария-Ра в других городах

Также компания «Мария-Ра» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Салаир, Тайга, Таштагол, Топки, Юрга .


Смотрите также

Все компании в г.Прокопьевск Другие супермаркеты Все магазины «Мария-Ра» Оставить отзыв о «Мария-Ра»