Центр «Медицинский центр Елены Малышевой» по адресу Пушкинская, д. 268, Ижевск

Медицинский центр Елены Малышевой
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Пушкинская, д. 268, Ижевск

📗 Категория: Медицинские центры

📝 Примечание: Клиника снижения веса

📱 Телефон: 8 (3412) 52-50-50

☎️ Телефон горячей линии: 8 495 268 12 12

🔗 Официальный сайт: www.clinicamalyshevoy.ru

Медицинский центр Елены Малышевой Ижевск Пушкинская, д. 268 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Медицинский центр Елены Малышевой» в г. Ижевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

рахима
2 октября 2018 02:39

Здравствуйте! как же же так, мы пришли на семинар, в такую даль, но нас в зал не впустили, якобы у нас не указаны места, непонятно, что за дискриминация кто то сидит и слушает Малышеву в зале, как нормальный, богатый человек, а кто то в фое на стульчиках смотрит онлайн, скажите пожалуйста, чем же мы такие плохие, что сидим, извините меня в предбанники как нищие? Если у васне было больше билетов с местами, лучше бы совсем не давали, а то нет, приходи с паспортом, записали все данные, и билет без места ,в коридор, и никому нет дела, что ты спрашиваешь почему так, все ссылаются на организаторов, а организатор, ехидно улыбаются, да хорошо же вы начинаете работу в г. Ижевске!? А по телевизору я смотрю Малышеву каждый день, мне для этого не надо ехать в такую даль. И как только не стыдно так унижать нас пожилых людей, притом еще 1.10. в день пожилых людей

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏥 Другие медицинские центры в Ижевске

«Медси», «Grand Float», «Вербатория», «Центр Развития Мозга», «Воткинские Термы», «Радуга Звуков», «Доктор плюс».


Медицинский центр Елены Малышевой в других городах

Также компания «Медицинский центр Елены Малышевой» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волгоград, Казань, Калининград, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Орёл, Санкт-Петербург, Ставрополь .


Смотрите также

Все компании в г.Ижевск Другие медицинские центры Все центры «Медицинский центр Елены Малышевой» Оставить отзыв о «Медицинский центр Елены Малышевой»