Офис «МегаФон» по адресу Воскресенская ул., 95, Архангельск

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Воскресенская ул., 95, Архангельск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 09:00 — 21:00
Суббота: 09:00 — 21:00
Воскресенье: 09:00 — 21:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Архангельск Воскресенская ул., 95 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Архангельск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

НАТАЛИЯ
4 октября 2018 10:03

Я инвалид 2 группы по заболеванию сердца,70 лет, с 23.05. по 31.08.2018. находилась на лечении в стационарах 3-больниц г. Архангельска. Более месяца номер телефона Мегафон был блокирован. 01.10.2018. пришла на ул.Воскресенскую 95, чтобы выяснить причины и восстановить номер. Учитывая состояние здоровья, просила девушек операторов вынести из своей служебной комнаты обычный стул, в ответ услышала - у нас офис и стулья для офиса стоят. Обслуживали очередь медленно, я их несколько раз просила дать нормальный стул, т.к. стоять уже не могла, в ответ услышала - не можете, так приходите завтра.... Через 30 минут оператор стала обслуживать меня, на что ушло более 40 минут, всё у неё то не срабатывало, то ещё какие причины.В прямом смысле я уже лежала на их барьере... Подписав договор о воссстановлении номера я сказала оператору, что никаких реклам, СМС, не касающихся лично меня, не подключать. Но с этого дня и по настоящее время не реже 2-3 раза за час приходят сообщения типа "Ваш секретный код на хорошую скидку......", "Мужское тело: здоровье, сила .....", "Узнай, где находятся твои друзья......." и т.д. Привела только первые строки из этих сообщений. Пришла большая по тексту СМС о предоставлении услуги "живой баланс ....." и на экране телефона стал отражаться остаток оплаченной суммы, которую я и сама могу узнать в своём мобильнике. Прошу рассмотреть моё заявление. полностью отключить всю не нужную мне информации и СМС и дать ответ о мерах, принятых к оператору за такое отношение к пожилым людям, инввалидам.

Ответить  ·  0
Елена
21 октября 2016 07:33

Работникам не следует забывать, что они работают в сфере услуг, для людей.

Ответить  ·  0
таня
3 марта 2016 11:51

почему заблокировали телефон так как у меня каждый месяц снимают по500 рублей черз сбербанк

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Архангельске

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вельск, Каргополь, Коряжма, Котлас, Мезень, Новодвинск, Няндома, Онега, Северодвинск, Шенкурск .


Смотрите также

Все компании в г.Архангельск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»