Офис «МегаФон» по адресу ул. Калинина, д. 105а, Чебоксары

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Калинина, д. 105а, Чебоксары

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 10:00 — 22:00
Суббота: 10:00 — 22:00
Воскресенье: 10:00 — 22:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Чебоксары ул. Калинина, д. 105а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Чебоксары: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Иванова Елена
12 августа 2017 08:13

В торговой точке "Мегафон" 21 июля 2017 года, расположенном по адресу г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 105А, 1этаж, место 58, был приобретен товар – мобильный телефон торговой марки «Vertex» (модель «D514», S/N: VD51405179787) при первой попытке зарядить данный телефон выяснилось, что зарядное устройство не вставляется в разъем. При попытке вернуть телефон столкнулись с грубостью и хамством продавца, которая заявила, что мы сами специально сломали телефон и просто он нам не понравился. Оставили заявление в торговой точке, прошло больше двух недель ответа от хозяина точки не дождались. Сделали сами на свои средства экспертизу в торгово-промышленной палате чувашской республике, оказалось: производственный брак: разъем смещен и при использовании содержимое вообще может развалиться. Не покупайте товары в данном месте, там не только продадут НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар, путем обмана подключат дополнительную услугу ПАО Мегафон, сказав что это входит в стоимость телефона и совершенно бесплатно и не пожелают даже поменять товар в сроки,указанные в законе о защите прав потребителей. В настоящее время отправили письма в прокуратуру, Роспотребнадзор и ген. директору ПАО Мегафон в Москву.

Ответить  ·  0
Павел
17 февраля 2017 07:34

Пишу про магазин Мегафон (ИП Иванов С.В.), который находится внутри ТЦ Мага Молл. Для тех, кто не знает, у фирменного магазина Мегафон вход с улицы. Так вот : у ИП Иванова С.В. в декабре прошлого года купил телефон за 4 700 рублей. Выяснилась проблема: симкарту видит, но сети нет. По гарантии отнёс телефон продавцу. На сегоднешний день ( а прошло ровно три месяца) деньги так и не вернули. Совет: обходите мимо и покупайте лучше в фирменном магазине. Тем более, что они находятся совсем рядом.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Чебоксарах

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Йота», «Триколор ТВ», «Нетбайнет».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Канаш, Новочебоксарск, Шумерля .


Смотрите также

Все компании в г.Чебоксары Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»