Офис «МегаФон» по адресу ул. Веры Слуцкой, 50А, Колпино

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Веры Слуцкой, 50А, Колпино

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 09:00 — 21:00
Суббота: 09:00 — 21:00
Воскресенье: 09:00 — 21:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Колпино ул. Веры Слуцкой, 50А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Колпино: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Елена
18 ноября 2018 17:03

Покупала телефон samsyng j 7 18.11.2018. , попросила поставить защитное стекло и подобрать бампер,в итоге стекло не по размеру экрана(на 3мм с каждой стороны то экран не защищённый),видимо от другой модели,бампер велик.Пришли решить проблему,оказываеться это нормально так и должно быть.

Ответить  ·  0
Елена
13 февраля 2018 16:15

Сотрудница Альбина, если конечно это ее настоящее имя самая настоящая хамка. Такого отношения не видела очень давно. Несколько дней пытаюсь получить новый телефон и все без результата. То ее нет, то она работает до шести, хотя магазин до 21.00 Разговаривает сквозь зубы, ехидно улыбается с издевкой. и не понятно, как связываться с руководством, чтоб таких просто увольняли к чертовой матери.

Ответить  ·  0
Валентина
26 июля 2017 13:04

Нет слов о поведении сотрудников .Я обращалась месяц назад и сегодня. Так работали только в советские времена. Попросила обьяснить про лимит- девушки сказали 2слова. Пришлось выуживать информацию по слову. Спросила по работе телефона0 даже не вникли в проблему сказав что мне надо в ремонт обратиться. Зашла в Связной-там помогли за 1 минуту и все объяснили .У Вас очень амбициозные сотрудники. Месяц назад я заменяла сим карту-так молодой человек ничего не захотел объяснить ссылаясь на сайт в интернете. Очень неприятное впечатление от Ваших сотрудников.

Ответить  ·  0
Александр
6 июня 2017 05:33

Сотрудница Ксения меня плохо обслужила.Я спросил какой у меня долг .она сказала 1010 я ответил что заплачу когда выберу тариф другой она дала табличку с тарифами я выбрал и и сказал что готов заплатить долг оплатил потом она сказала будете еще платить я в табличку поазал пальцем 450 то есть тариф она почемуто приняла на мой текущий тариф то ли невнимательня толи устала я ей сказала ну что я перешел на новый тариф она сказала нет я сказал что вы мне табличкус дали для выбора тарифа,Почему сотрудница Мегафона Ксения обслуживает :на автомате??

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Колпине

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Максимус».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Кингисепп, Кириши, Коммунар, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов, Луга, Пикалево, Подпорожье, Приозерск, Пушкин, Санкт-Петербург, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сосновый Бор, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Колпино Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»