Офис «МегаФон» по адресу ул. Калинина, 337А, Краснодар

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Калинина, 337А, Краснодар

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 08:00 — 20:00
Суббота: 08:00 — 20:00
Воскресенье: 08:00 — 20:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Краснодар ул. Калинина, 337А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
25 декабря 2017 19:56

23.12.2017 в 17.13 купила сотовый телефон VERTEX марки Impress Eagle, а он с не работает! На следующий день стала заносить номера знакомых в телефон - не сохраняет и не отображает в контактах, при наборе номера сразу идет сброс и переключение на заставку, принятые звонки идут одновременно звонок и соединение голоса. 25.12.2017 обратилась в салон согласно ст 25 "О правах потребителей" (при явном браке товара - сразу заменить на другой или возврат денег). Продавец отказался решать проблемы, а это другая статья об укрывании заявленного бракованного товара. Написала Претензию. Я покупатель и заплатила деньги за товар. Я права. Сотрудники салона не правы. предлагают сдать на экспертизу на 14 дней. Это полное нарушение всех законов (экспертиза при невыявленном браке для подтверждения того, что товар не выполняет заявленных функций). Придется идти в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Такое безобразное обслуживание в канун Нового года! Вместо решения вопроса на месте (видимый брак) начинается бумажная волокита! Неудовлетворительное предоставление услуг и торговля бракованным товаром.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Краснодаре

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Ейск, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»