Офис «МегаФон» по адресу Дмитровское шоссе, 89, Москва

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Дмитровское шоссе, 89, Москва

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 10:00 — 22:00
Суббота: 10:00 — 22:00
Воскресенье: 10:00 — 22:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Москва Дмитровское шоссе, 89 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

никита
21 июля 2022 13:36

Ужасные сотрудники, купил телефон он оказался бракованным, не хотят возращать средства и обмен товара. Разговаривают так что ударить хочется. Говорят постоянно про экспертизы что телефон починят но итог что к телефону даже не притронулись. Вообщем ужасный салон никогда там ничего покупать не буду (даром не надо) Люди берегитесь этого салона, максимум что можно там купить это чехол или зарядку на этом список окончен....

Ответить  ·  0
андрей
11 мая 2016 17:25

разблокировать или купить новый номер мегафона + определенные настройки моб. инета.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Москве

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ», «МГТС», «Алло Инкогнито», «Нетбайнет», «Seven Sky», «Сим Сим», «Мейзу», «Prestigio», «Ivideon», «Экотелеком», «ОнЛайм», «Мортон Телеком», «GreenSpark».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Солнечногорск, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»