Офис «МегаФон» по адресу Крестовая ул., 51, Рыбинск

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.33 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Крестовая ул., 51, Рыбинск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 09:00 — 21:00
Суббота: 09:00 — 21:00
Воскресенье: 09:00 — 21:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Рыбинск Крестовая ул., 51 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Рыбинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Волкова Е Е
27 декабря 2019 15:58

На протяжение 2019 года дважды незаконно списали денежные ср-ва,Вынуждена обратиться в УВД,Волкова

Ответить  ·  0
Егор
14 июня 2017 18:36

Вчера 13.06.17 попросил переподключить услугу интернета XXL 40 гб. Сначала сотрудница этого офиса - Дарья спросила паспорт, якобы нельзя совершать такую операцию, дабы не достиг совершеннолетия. Так вот попросил переподключить услугу XXL 40 гб на модем, а она подключила XL 30 гб, а деньги остались на балансе, которые можно использовать только следующим месяцом, тем самым мне не хватит данного трафика на месяц, Сотрудница не умеет слушать и вообще Салон у Музы очень лучше по многим критериям. Там можно положить деньги прямо через компьютер и через терминал чего нет в этом салоне. Выбор различных гаджетов там тоже намного лучше. И сами сотрудники на много доброжелательнее относятся к клиентам.

Ответить  ·  0
Надежда
13 октября 2016 07:08

Советую в этом филиале не покупать телефоны. После покупки телефон сломался через 1,5 месяца. При сдаче в ремонт по гарантии выяснилось, что заплатили на 200 рублей больше чем прошло по компьютеру. Оказывается была акция, о которой сотрудник офиса не сказал, видимо воспользовался сам. Когда возвращали телефон после ремонта, сказали что гарантия увеличивается только на время ремонта без учета дней доставки до офиса, очень грубо спорили со мной, когда я сказала, что гарангия увеличивается на время непользования телефоном. Оказывается сотрудники офиса не знакомы с законами Российской Федерации, рекомендую прочитать закон " о защите прав потребителей" ст. 20. Также видимо специально "забыли" в заявлении по гарантии указать дату выдачи телефона после ремонта. Когда это заметила, пришлось возвращаться обратно и показывать где написано, что сотрудники должны делать запись. Профессиональные знания сотрудников недостаточны или специально обманывают покупателей. Хорошо бы их руководству в этом разобраться.

Ответить  ·  1
Юлия
5 июня 2016 13:37

Лучше ничего не покупать, дозвониться НЕВОЗМОЖНО!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Рыбинске

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гаврилов-Ям, Переславль-Залесский, Ростов, Тутаев, Углич, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Рыбинск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»