Офис «МегаФон» по адресу ул. Красная/Братская, Тимашевск

МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Красная/Братская, Тимашевск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 550-05-00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-550-05-00

🕑 Часы работы: Рабочие дни: 08:00 — 20:00
Суббота: 08:00 — 20:00
Воскресенье: 08:00 — 20:00

🔗 Официальный сайт: www.megafon.ru

МегаФон Тимашевск ул. Красная/Братская контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г. Тимашевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [7]

Наталья
8 ноября 2017 09:41

В декабре 2016 года купили телефон micromax e481 в мегафон г. Тимашевска. через два месяца использования появились желтые полосы на экране,сдали на ремонт по гарантии,причину полос так и не объяснили. Получили с ремонта,через время опять появились эти же полосы. «Специалисты» мегафона объяснить ничего не могут. Отношение к покупателям очень плохое. Когда снова сдавали телефон с нами даже толком не разговаривали,на наши вопросы просто игнорировали. Телефон на замену не дают,видите ли у них в наличии нет. Кто главный тоже не смогли сказать,либо не захотели. Забрали телефон с ремонта и спустя два месяца стекло на данном смартфона ночью само лопнуло,заряд не держит. И мы снова приехали в этот мегафон в будний день с жалобой и в надежде увидеть главного,но так как у главного рабочий день до 17.00 она решила что можно уйти раньше,если конечно вообще там была.в 16.40 ее не было на месте. Особы которые сидят в магазине хамят. Телефон контактный у них заблокирован. Ст.21 ФЗ о защите прав потребителей у них не действует,что висит на сдентах они не знают. Значит придется с ними судиться. Как таких не компитетных сотрудников вообще там держат.

Ответить  ·  0
Олег
25 января 2017 09:07

Продавец Нина Калачева- хамка!! Первого января была пьяна и хамила, как компания берет таких на работу????

Ответить  ·  0
Игорь
12 сентября 2016 17:17

Отвратительное обслуживание в данном офисе.
Продавец: Калачёва Нина и её коллега Екатерина- крайне хамоватые особы!!! Которых нужно как можно быстро оградить от общения с людьми.
Прождал сегодня 3 часа в ОО, вопрос так и не решился.

Ответить  ·  0
Оля
19 августа 2016 13:50

Взяла телефон в Мегафоне в кредит. Оплатить с первого раза, вот уже на протяжении 5 месяцев ну ни как не удаётся! Каждый месяц хожу по два раза, причина в том что вечером как объясняют девочки....база висит! С улыбкой на лице и наглым видом каждый раз одно и тоже. Не стесняясь продолжая работать и выполнять операции в базе другим клиентам, мне каждый раз отказывают. Сложилось впечатление, что происходит это по тому, что прихожу я за час- полтора до закрытия магазина. К сожалению по другому не получается, так как работаю 30 км от города, приходится платить только вечером. А девочки, кажется работать в это время уже не настроены. Очень жаль, вычёркиваю этот магазин из списка. А девочкам удачи!
Хотели приобрести ещё телефон, выручать наглых девиц нет желания.

Ответить  ·  0
евгений
7 октября 2015 08:51

И не только телефонами, планшетами тоже. Тоже сдал планшет на гарантийный ремонт, уже больше 50 дней его не вижу.

Ответить  ·  0
Анастасия
18 сентября 2015 12:01

отвратительный магазин!!! ничего от них не добиться, сдала телефон в гарантийный ремонт и 50 дней жду, бегаю к ним, а мне все завтра и завтра.. и телефон на замену не дают и номер телефона магазин.

Ответить  ·  0
Андрей
5 декабря 2014 14:50

Будьте осторожнее магазин торгует бракованными телефонами!!!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Тимашевске

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Ейск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Тимашевск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»