Магазин «Мегастрой» по адресу пр-т Набережночелнинский, д. 37а, Набережные Челны

Мегастрой
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: пр-т Набережночелнинский, д. 37а, Набережные Челны

📗 Категория: Строительные товары

📱 Телефон: (8552) 477-227

☎️ Телефон горячей линии: (843) 299-01-01

🕑 Часы работы: Ежедневно, с 8:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: megastroy.com

Мегастрой Набережные Челны пр-т Набережночелнинский, д. 37а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мегастрой» в г. Набережные Челны: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

фаина
25 мая 2018 10:52

слишком плохо работает доставка. был заказ на 23 мая в течении дня прождала до 18 часов оказывается день у них до 22 часов. Но в садах нет освещения на улицах. Договорились на 24 число с 9 до 16 часов.Позвонила в 15 часов машина не отправлена ничего не сделано .Потом стали мой звонок скидывать. Пока я им не сказала скидывание звонков мне пригодятся в суде телефон тран спортной компании не дают директора тоже . А телефон диспетчера транспортной компарии который указан на накладной закрыт не доступен.Решать вопросы сервис центр не может и не отслеживает доставку хотя я считаю это их работа так как заявку принимают ониПока не позовонили им еще моя дочь только потом прислали товар.Но рабочии мальчики конечно молодцы. все мне разнесли.Магазин на Нариманова.Сам магазин не плохой но сервис центр это ужас.

Ответить  ·  0
Лилия
19 ноября 2016 12:39

Сегодня посетили ваш магазин, выбрали себе товары и пошли на кассу. Пока стояли на кассе подошел один охранник,потом старший контроллер взял чек и начал спрашивать где семена. Мы (мой брат с женой и их сын) вообще не поняли про какие семена он говорит. Он начал обвинять нас в воровстве, отвел в комнату. Все наши права были нарушены, пакеты обыскала без свидетелей, ребенок в шоке, всё еще не может отойти. Нас задержали на 10 минут, в это время наслышались всего. Охранник вольяжно ушел смотреть камеры, со словами подумайте над своим поведением и тд. Через некоторые время он вышел и сказал что ошибся! Из-за ошибки, не компетентности персонала настроение было испорчено, ребенок получил моральную травму. Никому не советую этот магазин!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Набережных Челнах

«Леруа Мерлен», «Керама Марацци», «ТехноНИКОЛЬ», «ТМК Инструмент», «IST», «ЖЕЛЕЗО», «Управдом», «MachineStore», «SUPER ГАЗ», «ТеплЭко».


Мегастрой в других городах

Также компания «Мегастрой» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Йошкар-Ола, Казань, Ульяновск, Чебоксары .


Смотрите также

Все компании в г.Набережные Челны Другие строительные товары Все магазины «Мегастрой» Оставить отзыв о «Мегастрой»