Аптека «Мелодия здоровья» по адресу улица Комсомольская, дом 10, Новосибирск

Мелодия здоровья
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: улица Комсомольская, дом 10, Новосибирск

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8-923-186-00-36

☎️ Телефон горячей линии: (383) 363-91-04

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: melzdrav.ru

Мелодия здоровья Новосибирск улица Комсомольская, дом 10 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мелодия здоровья» в г. Новосибирск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Людмила
29 мая 2020 05:31

Хотелось бы оставить отзыв о фармацевте Овчарова Наталья Геннадьевна, хамит ,повышает голос,грубит,кричит .......не знает и не понимает ,как разговаривать правильно с покупателем! Я в положении на 9 месяце беременности пришла и попросила фармацевта подсказать на какой полке представлен шампунь, фармацевт стала хамить и говорит берите и сами ищите и смотрите, далее после моего повторного вопроса, так же хамила и с повышенным голосом говорила, что вы не видите ,берите и смотрите лучше и многое другое хамство......хотелось бы чтобы Директор компании Мелодия Здоровья обратил внимание на качество обслуживания покупателей в этой аптеке! Нет никакого желания больше приходить в эту аптеку ....и не первый раз хамство в вашей аптеке именно от этого фармацевта, очень грубая, хамит и повышает голос ! Это недопустимо по закону и конституции!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Новосибирске

«Аптека.ру», «Фармакопейка», «Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «Здоровые Люди», «Экомедика», «Максавит», «Ригла», «Аптека от склада», «Доктор Столетов», «Фармаимпекс», «Муниципальная Новосибирская аптечная сеть», «Живика», «Бережная аптека», «Советская Аптека», «Аптека Эдельвейс», «Монастырёв.рф», «Белая аптека», «Ноль Боль», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Мелодия здоровья в других городах

Также компания «Мелодия здоровья» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бердск, Искитим, Тогучин, Черепаново .


Смотрите также

Все компании в г.Новосибирск Другие аптеки Все аптеки «Мелодия здоровья» Оставить отзыв о «Мелодия здоровья»