Аптека «Мелодия здоровья» по адресу Ленинский район, улица Оловозаводская, дом 14, Новосибирск

Мелодия здоровья
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ленинский район, улица Оловозаводская, дом 14, Новосибирск

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8-923-709-00-31

☎️ Телефон горячей линии: (383) 363-91-04

🕑 Часы работы: с 8:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: melzdrav.ru

Мелодия здоровья Новосибирск Ленинский район, улица Оловозаводская, дом 14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мелодия здоровья» в г. Новосибирск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Людмила Юрьевна
10 декабря 2021 12:05

Сегодня, 10 декабря, пришла в аптеку, расположенную на Оловозаводской 14, за заказом АМ-58492702, доставленным туда Аптекой. Ru.Сама аптека оказалась закрытый на технический перерыв, хотя на вывеске указано, что аптека работает без перерыва. Через десять минут после окончания перерыва, я не с первого раза дозвонилась до аптекаря, чтобы узнать в чем проблема. Она ответила, что занимается инвентаризацией и откроет позднее. Когда же наконец люди, стоящие на улице, были выпущены, аптекарь заявила, что не отдаст мой заказ, т.к. она его ещё не оформила. Я попросила её оформить его при мне, но она отказала, сказав, что у неё нет времени на оформление. Так я и ушла , ничего не получив. В эту аптеку больше не приду. Судя по отзывам, фармацевт лет 55, с короткой обесцвеченной причёской хамит регулярно.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Новосибирске

«Аптека.ру», «Фармакопейка», «Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «Здоровые Люди», «Экомедика», «Максавит», «Ригла», «Аптека от склада», «Доктор Столетов», «Фармаимпекс», «Муниципальная Новосибирская аптечная сеть», «Живика», «Бережная аптека», «Советская Аптека», «Аптека Эдельвейс», «Монастырёв.рф», «Белая аптека», «Ноль Боль», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Мелодия здоровья в других городах

Также компания «Мелодия здоровья» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бердск, Искитим, Тогучин, Черепаново .


Смотрите также

Все компании в г.Новосибирск Другие аптеки Все аптеки «Мелодия здоровья» Оставить отзыв о «Мелодия здоровья»