Центр «МФЦ Мои документы» по адресу пл. Вокзальная, 1, Астрахань

МФЦ Мои документы
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пл. Вокзальная, 1, Астрахань

📗 Категория: Социальное обслуживание

📝 Примечание: МФЦ Ленинский район, [email protected]

📱 Телефон: 8 (851) 254-1005

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 539-55-55

🔗 Официальный сайт: pgu.mos.ru/ru

МФЦ Мои документы Астрахань пл. Вокзальная, 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МФЦ Мои документы» в г. Астрахань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Наташа
23 октября 2019 16:49

- Наташа .Сегодня была в М.Ф.Ц. по ул. Вокзальной……..По вопросу о единой материальной помощи пенсионерам ,(5000 ,)у которых маленькая пенсия и у них ни чего нет ..кроме неё.Ответили .что мы ни чего не знаем .у нас нет такого регламента. Специалист пошла к заведующей .через 5 минут вышла и сказала .что нет мы этим не занимаемся……Я вышла и созвонилась с тем человеком .который сдавал документы в мФЦ. Снова вернулась к ним . .Подошла к этому же специалисту ,…она сказала подождите.Я ждала минут 15-20 .подошла ….Давайте талончик .Я же вам отдала .вы взяли и сказали подождите .Я ни чего не брала и вас не видела….ну как же я насчет материалки подходила.Мы этим вопросом не занимаемся и вообще у меня другой клиент ,я занята . Езжайте туда где вам про это сказали. Но мне сказали у вас в МФЦ на Боевой. Вот туда и езжайте .Ошарашенная ,я вышла ,вся трясучая , давление поднялось….ужас .Спасибо живу рядом .Вся разбитая .Вот так там разговаривают.футболят в другое мфц. А соглашение с соцзащитой ,одно на все МФЦ.И я наверное не одна такая .

Ответить  ·  0
сергей
8 июня 2017 13:13

отвратительно из 14 окон работают 3 !!!!!!!!!! это в рабочий день!!!!! сидели с детьми 2 с лишним часа не дождались ушли!!!!

Ответить  ·  0
венера
20 марта 2017 14:05

не дозвонишься в течение часа звонила с 17ч. до 18ч.00

Ответить  ·  0
Виктория
3 июня 2016 07:35

Ужас!Система электронной очереди не работает! Толкаются люди без очереди,с талоном сидим уже два часа!а без талонов люди проходят без проблем!Полное безобразие!Впечатление,что попала на базар,кто успел ,тот попал!Девочки сидят болтают ,а мы не люди,посидим подождем!Полный бардак!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие социальное обслуживание в Астрахани

«ФНС», «Ассоциация патронажных работников».


МФЦ Мои документы в других городах

Также компания «МФЦ Мои документы» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ахтубинск .


Смотрите также

Все компании в г.Астрахань Другие социальное обслуживание Все центры «МФЦ Мои документы» Оставить отзыв о «МФЦ Мои документы»