Центр «МФЦ Мои документы» по адресу ул. Шукшина, 32а, Барнаул

МФЦ Мои документы
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Шукшина, 32а, Барнаул

📗 Категория: Социальное обслуживание

📝 Примечание: Краевое автономное учреждение «Филиал КАУ МФЦ Алтайского края по Ленинскогму району г. Барнаула», [email protected]

📱 Телефон: 8 (385) 220-05-52

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 539-55-55

🔗 Официальный сайт: pgu.mos.ru/ru

МФЦ Мои документы Барнаул ул. Шукшина, 32а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МФЦ Мои документы» в г. Барнаул: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

лена
5 сентября 2016 09:07

меня вроде все устроило.... очередь небольшая

Ответить  ·  0
ЛИЛИЯ
11 декабря 2015 09:28

я мать-одиночка пришла оформлять детское пособие.Ходить пришлось 3раза занимая очередь на талон с 7-30 утра потом просиживать по 2 часа в живой очереди притом что ребенку 2 недели,оставляя то с соседями то со знакомыми.по телефону не дают никакой информации о документах.в одном окне просят одни док-ты приносишь в другое окно эти док-ты оказывается не нужны.Чувствуешь себя идиотом бегая от окна к окну.Девушки оформляющие постоянно убегают переспрашивать тк они не знают своей работы.Девушка в 15 окне на мое возмущение сказала что мой ребенок-моя проблема а не ее.В итоге было оформлено не верно-потеряно время и нервы.и зачем эти талоны если потом сидишь в очереди и это табло у них постоянно не работает.а по телефону и вовсе не дозвониться.для чего столько персонала?

Ответить  ·  1
елена
8 сентября 2015 03:36

работают отвратительно трубку вообще не берут в субботу тоже не работают регистрация дольше чем в россреестре толстая женщина бегает по залу и выкрикивает очередь-дурдом каменный век

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие социальное обслуживание в Барнауле

«ФНС», «Ассоциация патронажных работников».


МФЦ Мои документы в других городах

Также компания «МФЦ Мои документы» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бийск, Новоалтайск, Рубцовск .


Смотрите также

Все компании в г.Барнаул Другие социальное обслуживание Все центры «МФЦ Мои документы» Оставить отзыв о «МФЦ Мои документы»