Центр «МФЦ Мои документы» по адресу ул. Крупская, д.26, Людиново

МФЦ Мои документы
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Крупская, д.26, Людиново

📗 Категория: Социальное обслуживание

📝 Примечание: МФЦ Городское поселение город Людиново

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 539-55-55

🔗 Официальный сайт: pgu.mos.ru/ru

МФЦ Мои документы Людиново ул. Крупская, д.26 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МФЦ Мои документы» в г. Людиново: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

Социальное обслуживание поблизости


🗣️ Отзывы [1]

Гость
10 октября 2015 05:45

Добрый День!
Хотел бы рассказать Вам о нашем обращении в Людиновский МФЦ
1. Так получилось что нам в связи с рядом обстоятельств необходимо было оформить договор дарения и мы соответственно обратились в данное учреждение ,которое должно помочь с получением регистрации права собственности и не важно.
2. Первое впечатление , а точнее первый визит запомнился надолго ввиду того , что даже при отсутствии очереди мы просидели около 40 минут , мы регулярно подходили на рисепшен ,но нам говорили что все операторы заняты и вас вызовут, но дело в том что у кабинок операторов не было вообще ни одного человека, в чем и было недоумение у нас и у других посетителей ожидавших "мнимой очереди", мне пришлось пригласить руководителя данного учреждения г-на М-ва, и спросить у него как так люди сидят в очереди , а у операторов никого нет, по- моему его это тоже удивило очень(сложилось впечатление что он просто не управляет процессами в данном учреждении).Сказать по правде нас пригласили после его появления через 5 минут. Самое интересное еще в нашем МФЦ после того как ты стал к окну , оператор сама бежит к терминалу который ставит посетителей в очередь и выбивает на свое окно талон с определенной операцией(насколько я понимаю это должны делать посетители или мы настолько тупы или по ним ведется учет какой-то непонятно), хотя мой ребенок нечаянно выбил на этом терминале нас чуть там не "убили" за данный талон, его выхватили у нас и стали "аннулировать".ВОПРОС ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СТОИТ ТЕРМИНАЛ???Вот так вот днем очереди.
3. Потом повторно мы приехали уже вечером для окончательной сдачи документов на регистрацию права и по моему на оформления договора дарения(заплатили пошлину сразу за 2 действия). Заходим , но дело в том что на рисепшене и в окошках вообще никого нет(имею ввиду операторов), кроме приветливой уборщицы ,которая нас вежливо пригласила присесть.
Операторы в это время проводили время в комнате , не знаю как точно она называется не могу к сожалению вспомнить , но насколько я понимаю они там принимают пищу или пьют чай(комната отдыха скорее всего), Мы терпеливо сели и стали ждать когда к нам все таки хоть кто-то выйдет, не дождавшись никого я зашел в это комнату и привлек к себе внимание работников МФЦ.
Выскочила судя по бейджику оператор Оксана П и начала просто орать ,какое я имею право вообще входить в данное помещение, предназначенное только как я понимаю для избранных а именно их, скажу честно просто хамка и дальше было от нее немногое уже услышано нелицеприятного, и продолжалось до тех пор пока я не повысил голос и попросил пригласить другого специалиста т.к. я с ней не мог больше общаться в таком тоне . Звать она не стала т.к уже выхватила наши документы.
Но то что специалисты кричат на клиентов, я видел со стороны ,когда люди не могли без очков расписаться или писали с орфографическими ошибками и портили документы которые печатали специалисты. Как мужчина один после наезда на него специалиста из за того что он испортил по -моему расписку просто хотел уйти и вообще не совершать сделку , но его удержала жена.
4 Расскажу основное при сдаче документов у нас взяли не все документы(принимала специалист Наталья Т.), и об этом мы узнали уже их подали на регистрацию, мы довозили опять документы. (хотя сразу сразу должны были принять). Самое страшное случилось потом когда за то что у нас сразу не взяли на регистрацию один из основных документов, нашу сделку стали разводить на две разные операции(не буду вдаваться в подробности), и в связи с этим нам надо доплатить а точнее заплатить повторно за новую сделку по вине специалиста. Это мне было самому понятно еще тогда ,когда этот документ остался у нас на руках.
ВОПРОС С КАКИМ ОБРАЗОВАНИЕ РАБОТАЮТЛЮДИ В ДАННОМ УЧЕРЕЖДЕНИИ ЗАНЮТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПРАВО И ГРАЖДАНСКИЙ И ДРУГИЕ НОРМАТИВНЫЕ документы , которые применяются В ИХ РАБОТЕ или они тупо заполняют формы не зная самой процедуры????
Документы мы все таки получили с огромным скандалом.СПАСИБО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ СТОЯТ В СТОРОНЕ ,А ВСЕ ТАКИ ПОМОГАЮТ И ОСТАЮТСЯ ЛЮДЬМИ.
Скажу опять мы приехали за документами (получать) вечером и опять нас встретила приветливая убощица которая нас пригласили и предложила присесть, как выдумаете специалистов опять не было , догадайтесь где они были???Все было как и в первый вечерний визит в комнате отдыха.
И когда мы получили документы ,лишь приветливая уборщица нас проводила и пригласила нас посетить данный центр еще раз . Вы знаете ,подобного я не слышал ни разу ни от одного специалиста за все визиты в данный центр.
Резюмируя мое обращения ,я вам просто скажу свое мнение. Руководят по ходу в этом центре сами специалисты(точнее ряд специалистов, не хочу обижать остальных вполне вероятно они нормальные прежде всего люди), г-н Мартынов фигура чисто формальная ничего не решающая уж на административном уровне точно(о его профессиональных качествах не могу судить).
Но то что некоторые специалистки просто «хамки» это мягко сказано- мне честно жаль остальных людей на которых выливается фонтан криков и шиканий «супер» специалистов. ОООчень огромное сомнение вызывает сомнение профессиональные навыки и образование некоторых сотрудников, я думаю что просто люди там устроены «по блату» и не имеют по образованию никакого отношения к выполняемой ими работе.
Все таки уважаемые господа вы предоставляете услуги гражданам и созданы для данной цели , однако в замен мы получаем не только профессиональную неквалифицированную помощь специалистов, так еще и порцию просто неприкрытого неуважения к клиентам(обычным людям)
Я очень надеюсь , что все благодаря моему письму измениться в лучшую сторону в данном учреждении.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие социальное обслуживание в Людинове

«ФНС».


МФЦ Мои документы в других городах

Также компания «МФЦ Мои документы» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жиздра, Козельск, Малоярославец, Медынь, Мещовск, Мосальск, Спас-Деменск, Сухиничи, Таруса, Юхнов .


Смотрите также

Все компании в г.Людиново Другие социальное обслуживание Все центры «МФЦ Мои документы» Оставить отзыв о «МФЦ Мои документы»