Центр «МФЦ Мои документы» по адресу пр. Ленина, д. 97, Тула

МФЦ Мои документы
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.86 из 10 на основе 7 оценок.

📍 Адрес: пр. Ленина, д. 97, Тула

📗 Категория: Социальное обслуживание

📝 Примечание: Отделение №26 ГБУ ТО «МФЦ» в г. Тула, [email protected]

📱 Телефон: 8-800-200-71-02

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 539-55-55

🕑 Часы работы: Пн.-Пт. 8.00.-20.00; Сб. 9.00.-16.00, ВС - выходной

🔗 Официальный сайт: pgu.mos.ru/ru

МФЦ Мои документы Тула пр. Ленина, д. 97 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МФЦ Мои документы» в г. Тула: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

***
5 декабря 2016 17:15

Отвратительное обращение сотрудников к клиенту! Сидят с таким видом, как будто у них лично приходишь милостыню просить. Еще при этом совершенно не стесняясь этого же клиента при нем во все горло обсуждать!! Информацию предоставляют совершенно не верную. Так же извечно "не работает программа, что ж вы раньше не пришли!" Понятное дело в телефончике ковыряться лучше, чем людьми заниматься!

Ответить  ·  0
Арина
5 сентября 2016 12:48

Заказывала кадастровый паспорт,а сотрудник выписал справку из ЕГРЮЛН и гос.пошлину за неё же.пришла разбираться сначала из меня виноватую сделали,потом прослушали запись и сказали,что сами всё исправят,заплатят,мне только прийти и расписаться останется.Я пришла,расписалась,а извинений так и не услышала.Вот так работают сотрудники на пр.Ленина 97.Обидно.

Ответить  ·  0
Гайдукова Виолетта
6 февраля 2016 07:15

Из всех окон работает меньше половины. Приходится долго ждать. Персонал вежливый, специалисты молодцы. В целом неплохо, но можно было бы сделать чтоб большинство приемных окон работало. И тогда бы не было очередей и было бы всё отлично!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие социальное обслуживание в Туле

«ФНС», «Ассоциация патронажных работников».


МФЦ Мои документы в других городах

Также компания «МФЦ Мои документы» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алексин, Белев, Донской, Кимовск, Новомосковск, Плавск, Суворов, Узловая, Щекино .


Смотрите также

Все компании в г.Тула Другие социальное обслуживание Все центры «МФЦ Мои документы» Оставить отзыв о «МФЦ Мои документы»